Кошка у меня имеет привычку воровать мелочь со стола, играться с ней и в итоге загонять под ковер. После тщетных попыток достать ее оттуда забивать и идти за новой мелочью. Раньше меня это бесило, но потом я поняла, что киса заботится обо мне. В трудные времена отогнув ковер всегда можно наскрести на хлеб и лапшу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомилась как-то с парнем в своей дружеской компании, он начал активно ухаживать за мной, но у него все время воняли ноги, поэтому, заходить дальше, чем просто дружеские отношения, я не решалась.

Так он пробегал за мной 2 месяца, а потом я узнала, что он ухаживал еще за пятью девушками, одна из них таки согласилась быть с ним. Через неделю их "встречаний", он зарезал её ножом. Как оказалось, план по убийству он вынашивал долго. А казалось бы, просто ноги воняют...

* * *

Моя мать — психиатр, и она старательно с самого моего детства выращивала у меня обсессивно-компульсивное расстройство. Я выросла нервной, задерганной, не могу даже смотреть на пыль, не могу трогать людей без перчаток, постоянно раскладываю вещи с линейкой, каждый день отмываю квартиру до скрипа. Замучилась с этим страшно, лечение не помогает. На резонный вопрос матери — зачем ты это со мной сделала? — она пожала плечами и радостно ответила: ну у тебя дома зато всегда чисто!

* * *

У меня большая семья — 8 человек. Соответственно, 6 детей. Учусь в другом городе в университете и порой вспоминаю, как в подростковом возрасте мечтал о том, чтобы быть единственным ребёнком в семье. И как же стыдно становится в те моменты, когда приезжаешь домой, и на тебя несётся орава разновозрастных засранцев с искренней улыбкой и радостью в глазах. Или когда наблюдаешь за тем, как мелкие спорят между собой. В общем, большая семья — это круто.

* * *

Считаю, что только девушки могут оценить настоящую красоту других девушек, так как не думают членом и знают, как действует косметика.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024