От меня по некоторым причинам отказались родители, и я вырос не в лучшем месте, но там я осознал, что если ты чего-то хочешь, сделай или хотя бы попытайся сделать это сам. У тебя ничего не получится, но ты попытаешься еще раз, потом еще раз, затем еще раз и рано или поздно, ты добьешься своего. Так делал я. Со временем я перестал тратить время на бесполезные отношения с людьми, которые высасывают из тебя энергию и тянут на дно, заражают своим негативом и неверием. Вместо этого я работал где мог и, голодая, копил деньги, чтобы открыть свое дело. Сейчас я уже больше трех лет занимаюсь книгоизданием, мы издаем детские сказки, средневековые романы, сборники восточной поэзии, делая ко всему этому необычные иллюстрации. Это сложная, но интересная работа. Может быть, когда вы покупаете себе книги, таким образом, мы с вами знакомимся... Иногда, конечно, бывает грустно, но мне кажется, что рецепт довольно прост: найди то, что тебе нравится и посвяти этому жизнь. Конечно, будет сложно, но не сомневайся: у тебя получится.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве, когда мне снились кошмары, я подрывалась с кровати и босиком, в одной только пижаме, бежала к папе в мастерскую, которая находилась в отдельной комнате. Папа по профессии архитектор, но часто рисовал (писал?) красками, так он отдыхал от своей основной работы. Я прибегала к нему, садилась в кресло, укутывалась пледом и, трясясь от страха, описывала тех ужасных существ, что мне снились... Отец внимательно меня слушал и одновременно рисовал с моих слов. Какого бы монстра я ни описала, на холсте всякий раз оказывался какой-нибудь миленький зверек или безобидный пушистик. Я возмущенно говорила ему: "Папа, он вообще не похож на того монстра!", а он удивленно отвечал: "Серьезно? Извини, можешь еще раз описать то страшилище?" И как только я пыталась вспомнить сон, осознавала, что он почти выветрился из памяти, поэтому и бояться было нечего.

* * *

Дочь разбирается в машинах лучше, чем любой мальчик в её возрасте. Уже достали комментарии знакомых: "Наверное, муж мальчика хотел". Но всё не так. Дело в том, что как только мы с мужем узнали, что ждем дочку, муж очень переживал, что он недостаточно мужественный и должен показывать хороший пример мужчины для дочки. Начал увлекаться всякими "мужскими делами". Дочке уже 9, а калаш она собирает с мужем на скорость. Кажется, это прям очень полезное знание в браке)

* * *

Спешу сообщить, что, как показывает практика, для того, чтобы расположить к себе мужика, достаточно просто его перепить😄

* * *

Во мне есть две личности: первая считает калории в гречке с сельдереем, а вторая запивает шоколадку борщом.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024