Когда слышу песню "Городок", внутри прям всё сжимается от воспоминаний о нашем военном городке 90-х. Несколько пятиэтажек на весь городок, почти никто не запирает входную дверь, малыши, начиная с трёх лет, гуляют во дворе самостоятельно, все праздники отмечаются огромными веселыми компаниями, а самое главное — рядом мама, такая молодая и жизнерадостная, несмотря на все трудности.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и ceкс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!

* * *

Я девушка ростом 187 см, мой муж — 190. В нашей квартире мы делали всё под себя, чтобы не скрючиваться, пока руки моешь или готовишь еду, а то как два Гендальфа в норе Бильбо страдали, пока снимали. Сейчас продаём квартиру, и, как назло, интересуются только люди небольшого роста, а им неудобно. По угару добавила к объявлению фото своей подруги (рост 160) в нашей кухне с табличкой "полочки очень высоко". На днях приходил смотреть жильё человек под два метра с кепкой и сказал: "Недостаточно высоко".

* * *

Бесит, когда делаешь что-то случайно, и тебя спрашивают: "Зачем?" В смысле, блин, зачем? Зачем — это вопрос, подразумевающий осознанную цель! Я потеряла кошелек. Зачем? Нарочно, чтобы ничего не купить! Уронила молоток на ногу. Зачем? Разумеется, хотела сломать ногу! Что за дурацкий вопрос-то, а?!

* * *

Папа купил квартиру. До этого в ней жила пара старичков. Обоих нашли мертвыми на кровати. Сначала умерла она от остановки сердца, а через шесть часов сердце остановилось и у него. Он обнимал ее все шесть часов, пока не остановилось и его сердце. Так их и нашли на кровати в обнимку…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024