Из ЖЖ:
Хотилово — Добывалово — Харчевня — Большое Опочивалово. четыре населённых пунка в порядке очередности по дороге Тверь-Санкт-Петербург мне кажется, они свидетельствуют об интереснейшем путешествии каких-то раннесредневековых гопников.
18 Jan 2011

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Есть у нас в городе ирга "Ночной дозор". Кто не знает — там нужно выполнять разные задания, по их выполнении отзваниваться организаторам и получать следующее. В одной игре было такое задание: подъехать к определённому месту, найти там "агента" (по заданию мы поняли, что им должна быть девушка) и в черной маске и с пистолетом в руках инсценировать ограбление, сказав ей кодовое слово "Кошелек или жизнь!". Если задание выполнено правильно, она должна отдать нам код, с которым мы отзваниваемся организаторам и получаем следующее задание.

Приезжаем мы на место, сидит на лавочке одинокая девушка, увлечена своим телефоном (время, кстати, час ночи). Выходит из машины наш игрок, надевает на лицо черную маску, достает пистолет (пневматический) и идет к ней. Только по её ОЧЕНЬ, мягко сказать, УДИВЛЁННОМУ лицу он понял, что эта девушка не является агентом. Мы срывемся, уезжаем, поняв что приехали не в то место.

Хорошо ещё, что он не успел скзать кодовое слово!

* * *

Спорт-лагерь. море.

Присутстввал в нашей веселой общине такой веселый, милый и необидчивый парень, постоянно являвшийся мишенью детских, порой весьма жестоких шуток...

Сижу у палаток... и от делать совсем нечего, рою яму в песке ладошкой.

Углубилась. Подтянулись энтузиасты с мисками, притопал мелкий с лопатой.

* * *

У подруги с мужем была своя фишка: когда она возвращалась домой, звонила ему и говорила: "Я еду, прячь любовниц". Всё в шутку, конечно. Один раз она не позвонила и приехала без предупреждения. А он не спрятал любовниц. Двух.

* * *

Муж ходит с гипсом — трещина в руке, на шее корсет, правый глаз еле открывается Этот смелый, но все же дурак вмешался в драку, мимо которой мы проходили на улице, со словами: "Я вас щас всех за такую тотальную несправедливость потушу".

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024