Познакомился с девушкой в пробке. Встречались в течение двух недель на одном и том же месте, общались через окна, не выходя из машин. Инициатором сидения в авто была она, что меня немало заводило: я видел только ее лицо и плечи, что давало мне широкий простор для воображения: интересно было, какого она роста, какой фигуры. За эти две недели влюбился безумно. Сюрприз ждал меня, когда она, наконец, вышла из своей хонды... Седьмой месяц беременности. На днях расписываемся.)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была маленькой, мы жили бедно. И часто я слышала фразу типа: "Мы тебе купили сапожки, но это якобы на Новый Год!" Но! На Новый Год я всё равно получала подарок: небольшую игрушку или пакетик сладостей. Из-за того, что этот подарок не был ожидаемым, от него счастья было вдвое больше!

* * *

Моя жена на 10 лет младше меня, еще в очень юном возрасте родила мне прекрасного сына. Очень их люблю, для них только лучшее. Сын еще в школе подружился с одноклассником и, поскольку тот был из не очень благополучной семьи, часто праздники и выходные проводил у нас, бывало даже в отпуск ездили вместе (платили за друга сына). Видели, как они вдвоем росли, поддерживали с женой обоих во всем. И вот сын поступил в другой город и уехал, друг его остался учиться в нашем родном городе.

Совсем недавно я застукал жену в постели с этим 18-летним другом сына. Этот парень, которого я считал чуть ли не собственным ребенком, пришёл ко мне и в слезах говорил о том, как давно любит мою жену. Сын чувствует, что что-то не то, но рассказать я ему не могу. Жену люблю и понимаю, что разведясь, останусь совсем один. Моя жизнь распадается на части.

* * *

Купили с парнем новую стиральную машину с невероятно мерзкой и громкой мелодией по окончанию. Пока не откроешь стиралку- не выключается. Спальня и ванная — соседствуют. Теперь используем стиралку как будильник. Ставим отсрочку стирки, подсчитываем время и вуаля- ровно в нужное время звонит "будильник". Только вот чтобы выключить этот будильник нужно встать и пройтись по холодной квартире. Ни разу не проспали!

* * *

Когда я только начала встречаться с молодым человеком, на меня кинулась собака, разодрав лицо. Да так, что пришлось накладывать швы. Выглядела ужасно, швы на поллица, смазанные зелёнкой, но мой молодой человек не только приехал ко мне поддержать меня, но и проводил всё свободное время рядом и отвлекал, как только мог.

Мы с ним вместе до сих пор, и только сейчас я начала понимать, что, если бы не его поддержка, я могла бы просто свихнуться от своего вида.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024