Из комнаты 12-летней сестры доносились странные стоны, зашла, а там...
Винкс.😦

anekdotov.net ещё..



* * *

Я с женой на ПМЖ в Нюрнберге и на курсах немецкого фрау-препод. рассказала НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ одну скандальную историю, которая якобы произошла в Польше, в каком-то университете.

Один профессор разошелся со своей женой и женился на молоденькой ассистентке. Через некоторое время молодая жена забеременела и родила ему мальчика….. совершенно черного. Все в шоке!

Молодая мама рыдает, клянётся на распятии, что она не то что с чернокожим, но вообще ни с одним мужчиной профессору не изменяла. Перебрали всех известных предков по восходящей линии — ни у кого в роду [мав]ров не было и не могло вроде быть! Профессор, тем не менее, не успокоился, нанял частных сыщиков и заказал генетическое исследование, чтоб разобраться.

И что же выяснилось?

Оказывается, этот профессор был тот ещё ходок, кроме жены он при случае пользовался вниманием некоторых студенток. Одна из них согрешила с профессором буквально по горячим следам после ухода своего бой-френда, студента из Анголы. А профессор после этой студентки перенёс на своём члене сперму этого бой-френда своей жене (прошу пардону у дам за такие подробности). Генетическая экспертиза и расследование всё подтвердили. О судьбе ребёнка ничего неизвестно, но вероятно он остался в семье, мать-то родная.

* * *

Прошлым летом, идя с работы домой, обнаружила лежащего на тротуаре мужчину. Не смогла пройти мимо (а вдруг помощь нужна?), наклоняюсь, начинаю разговор: "Что с вами?" По невнятному блеянию и запаху понимаю, что мужик пьян. Но всё равно жалко, поэтому продолжаю: "Где Вы живёте?

Есть кто-нибудь дома? Как позвонить близким?" Ценой неимоверных усилий минут 5-7 вытаскивает из кармана телефон, пытается посмотреть в него (нужен был код, чтобы разблокировать) и кладёт обратно в карман. Продолжаю: "Может, такси вызвать? Где Вы живёте? Может, позвонить Вашим близким, чтобы приехали и забрали Вас?" Полнейшая прострация, ноль эмоций. Говорю: "Вы один живёте? С кем Вы живёте?" Тут голова его поднимается, выражение "лица" меняется, оно начинает обретать некое подобие осмысленности, и мужик изрекает: "Со ЗМЕЁЙ!"

* * *

Познакомился с девушкой в пробке. Встречались в течение двух недель на одном и том же месте, общались через окна, не выходя из машин. Инициатором сидения в авто была она, что меня немало заводило: я видел только ее лицо и плечи, что давало мне широкий простор для воображения: интересно было, какого она роста, какой фигуры. За эти две недели влюбился безумно. Сюрприз ждал меня, когда она, наконец, вышла из своей хонды... Седьмой месяц беременности. На днях расписываемся.)

* * *

Люблю лицемеров. А еще больше люблю давать им знать, что я все знаю. Смотреть на их лица и улыбаться их шуткам или историям, при этом быть осведомленным насчет правды. Приводить примеры лицемерия при этих людях, наблюдать, как краснеют их лица, нервно бегают глаза, учащается дыхание от осознания истины о себе любимом и великом.

anekdotov.net ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024