Если нужно срочно написать реферат или нужна информация для диплома/курсовой, но нет времени выискивать информацию в книжках, то просто нахожу статью или работу по нужной теме на иностранном языке и перевожу её.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в селе, от леса отделяет ещё одна улица и заброшенное поле, но лесным зверюшкам это не мешает время от времени пробегать мимо нашего дома. Часто можно увидеть то зайца, то белку, то лису. Но апогеем было появление за окном здорового лося. Вечер, я дома одна, а эта зверюга орет под моим окном. Вы слышали как орут лоси? Наблюдать за ним было и интересно и страшно одновременно. Жаль, что домашние мне не поверили, и телефонов с камерами ещё не было.

* * *

Не храню фотографии с бывшими. Ни с какими: ни с теми, в кого была влюблена, ни с теми, в кого не была. Через какое-то время все удаляю с компьютера. Вообще не вижу смысла хранить фотографии людей, которые ушли из моей жизни, как будто это что-то важное. Мы же мусор дома не храним, а для меня это то же самое)

* * *

У нас в подъезде все перила квадратные и одна круглая. Когда был маленьким, трогал именно эту круглую на удачу. Недавно узнал, что сестренка сейчас так делает.

* * *

Ночью меня в очередной раз разбудил ребёнок. В полусне подхожу к кроватке и на автопилоте беру на руки, баюкаю и целую... КОТА, который примчался на помощь раньше меня. Вы бы видели эти возмущённые глаза мелкого, полные праведного гнева. Даже реветь перестал)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024