Работа нашего отдела заключается в том, чтобы принимать и отправлять электоронную почту.
Как это происходит-приходит человек с разрешением на отправку почты, с подписями от вышестоящего начальства. Только после этого мы в праве её отправить. Так вот. Суть исории в том, что пришёл человек с разрещением, в котором было напсано следующее:
— Прошу дать указания выделить время на вход в электронную почту на русско-язычный сайт для получения информации.
Документ, что самое интересное, настоящий, с кучей подписей!!!
Айтишные истории

Айтишные истории ещё..



* * *

Страшное и черное.

Как-то раз понадобилось одной знакомой (она училась на одном из гуманитарных факультетов МГУ) что-то объяснить по информатике. Чтобы определить, откуда начинать, спрашиваю:

— А что вы вообще-то по ней проходили?

— Ну... Word, Excel и этот... страшный, черный... DOS!

* * *

Вообщем у меня начался дачно-летний сезон, и станция тепеpь частенько будет

pаботать на автопилоте. Я буду пеpиодически уезжать и возвpащаться. Думаю, что в сpеднем дольше чем на неделю я уезжать не буду, но там кто знает. Посему сейчас идет усиленная подготовка к pаботе на автопилоте.

Естессно будет стоять пpогpаммный деглюкатоp,

* * *

Московская фирма "АиТ-софт". Программное обеспечение автоматизации кадрового, табельного, пенсионного учета и заработной платы... Все очень хорошо, только вот при запуске окошко "Добро пожаловать! Приятной Вам работы! " выпадает на экран со звуком КРИТИЧЕСКОЙ ОШИБКИ!!! Лихо...

* * *

Возвращаюсь домой из ФИАHа, часов 12, на "Академической" ни души, только я и приближающаяся ко мне компания тинейджеров. Думается о чем-то своем и довольно разумном, а параллельно, в фоновом режиме, идет такой вот поток сознания: "та-ак... что-то эти тинейджеры подозрительно выглядят... если замочат... когда же я сохранялся?.. похоже, последний раз -- в

ФИАHе... если замочат, снова переться минут 15 по холоду до метро... нет, нельзя... нужно мочить этих, в вагон и сразу сохраниться, сразу, а то еще неизвестно, кто в вагоне будет..."

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024