На меня не реагируют автоматические двери. Уже несколько раз было, что люди нормально проходят, я иду следом и врезаюсь лицом в стекло... Мне приходится или раздвигать двери руками или ждать, пока кто-то будет выходить. Иногда могу ждать по пятнадцать минут, пока хоть кто-то пройдет. Тут два варианта. Один человек, увидев это, сказал, это потому, что у меня нет души, а второй — что я робот..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А я работаю по ночам флористом. И хочу вот что сказать! БОЖЕ, ХРАНИ ФУТБОЛ!!! Знаете, сколько приходит сейчас поздними вечерами загулявшихся фанатов за "извинениями"? А я отвечу, много! Продажи растут, начальство довольно, да и я далеко не в убытке)

* * *

Сегодня моя собака хотела спасти утёнка от дворняги, но к сожалению это ей не удалось. А потом сосед убил мою собаку, думая что это она виновата. И мне первый раз пришлось похоронить наших братьев меньших( Люди, не будьте так жестоки!

* * *

Работаю в магазине одежды. Сегодня к нам зашла очаровательная девушка и очень долго не могла выбрать платье. Мы все ей усердно в этом помогали. И вот наконец она стоит в шикарном наряде, он ей так идёт, ее глаза светятся от счастья. Я посмотрела на нее и говорю: "Вы будете самая красивая на празднике!" А она улыбнулась и ответила: "И без этого платья все внимание будет моим" она оплатила покупку и пошла. Как я узнала потом, у нее опухоль и ей осталось жить пару месяцев, а платье она выбирала на свои собственные похороны.

* * *

К посту про необычные имена. Учитель физики назвал двоих своих сыновей Атом и Марс. Я бы очень удивился, вот только это был мой дед.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024