Мне трудно есть при незнакомых людях. На работе обедаю либо одна, либо с тем, с кем хорошо общаюсь. И как же бесит, когда начинают бесцельно ходить мимо коллеги, заглядывать в тарелку, начинать пустую болтовню, желать приятного аппетита, или еще хуже посетители какие-то с вопросами и просьбами разобраться. Дайте мне просто поесть, не трогайте меня, и я уделю вам внимание, как только все доем, но не тогда, когда рот у меня забит!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей бабуле 87. Сервизу, который она мне подарила, 35 лет. Немецкий. Для меня берегла. В нем овердохера предметов, включая супницу и солонки. На нем ужасные бордовые цветы и золотая каемка (в 80х это было супербогато), в посудомойке мыть нельзя. Занимает большой шкафчик.

Зато в 80х мои родители ели из глиняной посуды цвета свежего поноса. А сервиз бабуля хранила внученьке (мне) на приданое. Хранить нельзя выкинуть — эта внутренняя борьба заставляет кипеть мой мозг. Дочки у меня нет. Подарю снохе через 20 лет.

* * *

Был у меня знакомый священник. От отца ему достался в наследство хороший джип. Какое-то время он на нём ездил, а потом встречаю этого батюшку в метро. На вопрос о машине отшутился.

Уже позже от других людей узнала, что джип он продал, а деньги пожертвовал детскому хоспису. Сам он об этом поступке не говорил.

* * *

Мой кот — гей. Он постоянно пристраивается к одеялам, пледам, ко всему мягкому. Как-то привели к нему кошку и ничего. Сейчас у нас гостит родственница с котом, и наш постоянно пытается его трахнуть. Стоит на весь дом вой кота, потому что мы не даём ему это сделать. Всех это забавляет, а мне просто жаль кота. И смешно, и грустно.

* * *

Раньше я думала, что ТАКОЕ только в фильмах бывает.

Прихожу на собеседование. Поговорили. Начальница сидит вся серьёзная. Я думала, что меня не возьмут, но тут последовал вопрос: "Кто Вы по знаку зодиака?" Ответила, что телец. После на лице начальницы последовала улыбка, как у Чеширского кота, и слова: "Вы приняты, приходите послезавтра".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024