Зимой постоянно держу в машине спирт, залитый в пластиковую бутылку от бытовой химии с пульверизатором, даже этикетка осталась. Очень удобно: побрызгал на замерзшее стекло — оно очень быстро отмерзает. В одно утро сосед увидел (еще так внимательно рассматривал), что я достаю из багажника бутылку, брызгаю на окно и быстро уезжаю с чистым окном. Через пару дней опять на парковке встретились, он с довольным видом достает купленное средство в такой же бутылке, что у меня, радостно брызгает на окно и недоуменно смотрит на отсутсвие результата. И вот ведь странный, так и не подошел спросить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сегодня на улице ко мне подбежала очень странная тетенька. Я шла с наушниками в ушах из универа, почувствовала, как меня кто-то тронул за плечо. Снимаю наушники, стоит женщина, довольно прилично одетая и говорит: "Девушка, я вас аж оттуда кричу, а вы не слышите. Солнышко, вот посмотри на меня, скажи, я нормальная?" Я в шоке стою, говорю: "Ну не знаю, вроде да", она: "Ну по вашему мнению нормальная, нормально выгляжу?" я говорю: "Нормально", она: "И НЕ ТОЛСТАЯ? !" Я говорю: "Нет, не толстая." Она с облегчением вздохнула и убежала.

* * *
* * *

В школе со мной учился мальчик. У него не было родителей, и воспитывался он в детском доме. И была у нас одна учительница, которая очень не любила этого мальчишку. Каждый урок она пыталась его оскорбить, унизить при всех и обсмеять. Каждый день этот мальчик плакал. Однажды, он не пришёл в школу. Позже, нам сказали что он сбросился с крыши. На похоронах наша учительница стояла говорила какой плохой был этот парнишка. Мне 23, и я до сих пор не могу понять, как можно быть таким человеком..

* * *

Отдыхали мы как-то с друзьями у меня дома, выпивали, слушали музыку, причём довольно громко. Время было далеко за полночь, я старалась делать потише, так как жутко боялась мужика из соседней квартиры, частенько с ним сталкивалась в подъезде — настоящий амбал, под 2 метра ростом, весь в татуировках, всегда с ужасно серьёзным выражением лица, в общем, жуткий тип.

Но один из друзей все время прибавлял громкость, я не успевала за ним следить. В итоге, в дверь постучали, причём с такой силой, что я сразу поняла, кто за дверью. Музыку сразу выключили, все притихли. Я подошла к двери, посмотрела в глазок — действительно, тот самый жуткий сосед. Приоткрыв дверь, я была готова прощаться с белым светом. "Ну че, веселимся?" — проорал он. "Ну так, немного" — пропищала я. От страха так тряслись колени, мне казалось, я в обморок упаду. Он засунул руку себе в карман, что-то нащупал. Я думаю, ну все, сейчас достанет ствол и расстреляет меня, это конец. А он достал телефон и говорит: "Слушай, а че за песня последняя у тебя играла, включи ещё раз, а то у меня Шазам через стенку не распознает. " С того дня нашел меня Вконтакте, кидаем друг другу музыку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024