Мы странная пара: в алкогольном магазине я упорно уточняю, не хочет ли он взять что-то ещё, а при походе за одеждой именно он настаивает на покупке лишнего платья, которое мне идёт. Думаю, именно так у нас проявляется любовь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу на съемной квартире в трешке, со мной две девушки, у каждой своя комната. Стала замечать, что быстро исчезает моя любимая и дорогая маска для волос. Спросила у соседок, никто ничего не брал. Маску и все мыльно-рыльное убрала к себе в комнату, но эти сучки умудрялись из закрытой комнаты пользоваться моими кремами! В итоге маску из упаковки я убрала, а вместо неё выдавила крем для депиляции. Такой крик я ещё ни в одном фильме ужасов не слышала.

* * *

Когда я наливаю чай для себя и любимой, то кричу: "Зай, я тебе чай налил!".

В ответ доносится ангельский голосок: "Я не хочу". И я обычно отвечаю: "Слышь, шкура, я не спрашивал, хочешь или нет, я сказал, что налил! Значит, будешь!". И через мгновение на кухню врывается не мой хрупкий цветочек, а гроза привокзальных бомжей Васян с хрипотиной в голосе: "Ты чё, [м]лять, берега перепутал...". До поножовщины ещё не доходило. Но эмоции, страсть и ceкс потом как в первый раз!

* * *

В детстве было много барби — русалочка, беременная, даже афроамериканка. И на всю эту толпу — один Кен. Как итог: Кен был тем еще козлом и изменял своей жене (самой красивой барби) направо и налево. По задумке, любил он одну, но потр@хивал всех. Мне, восьмилетней, и в голову не приходило, что это странно. Жалко же других кукол, как же они без мужика! Кен у меня не работал и сидел дома. Всё это странно напоминает нынешнюю жизнь...

* * *

Купили мы с мужем последний айфон и переругались в пух и прах, чей он будет. Сидим в разных комнатах надутые. Муж хочет, чтоб телефон был мой, а я хочу, чтоб его.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024