Каждое утро гуляю с младшим сыном на аллее три-четыре часа. Живут тут две местные большие собаки. Стали узнавать меня, бегут в одно и то же время, встречают. Гуляют со мной по аллее, сидят рядом, лезут поцеловать, никого не подпускают ко мне. Еду не берут у меня; чем я им приглянулась — не знаю, но каждый день я гуляю в сопровождении новых преданных друзей. Мы ходим, сидим на лавочке, разговариваем, потом я прощаюсь и иду домой. Такая странная, но такая нужная мне дружба.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В возрасте 5-6 лет пылала страстными чувствами к Андрею Губину, жила в маленьком поселке, и, конечно, не могло быть и речи, чтобы увидеть Аполлона вживую. И я написала ему письмо, в котором призналась в своих чувствах, разноцветными фломастерами, после чего отдала бабуле, чтоб та пошла на почту и отправила сие любовное послание, которое в итоге было мною обнаружено через месяц, преспокойно лежавшим в тумбочке прихожей! Такого предательства в семейном кругу я и в жизни не могла себе представить!)

* * *

Когда мне было восемь лет, моя тетя отправила меня за килограммом помидоров на рынок. Наслушавшись взрослых, я была уверенна, что там всегда обвешивают (были тогда еще весы у всех с гирьками). Женщина взвесила четыре больших помидора, я их положила в кулек и взяла с прилавка пятый побольше — отправила его туда же. Она молча вытаращила на меня глаза, а я ответила: "Все равно обвесили", — и гордо удалилась. Дома тетя удивилась, почему больше. Перевесили, и этот помидор был лишний. Наверное, женщина подумала: "Ох@евшая девочка".

* * *

Мы с мужем решили купить квартиру в Москве. Нашли идеальный вариант, удобный просто во всем, но муж отказался от него, потому что не хочет жить у метро Спартак, ведь он болеет за ЦСКА. А у меня теперь ощущение, что я вышла замуж за идиота.

* * *

Сильно заболела, температура 39, денег на лекарство нет. Мой молодой человек очень поддержал, сказал: "Любимая, не болей"… и пошёл накупил себе спортпита.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024