Встретила как-то на оптовой продуктовой базе знакомую, она покупала три ящика куриных окорочков. Знаю, что она живёт вдвоём с мужем, поэтому удивилась количеству её покупки. Не удержалась и спросила: "Зачем тебе столько? "Она объяснила, что её муж ест каждый день на обед и ужин только жареные окорочка с жареной картошкой. И так на протяжении 15 лет. На заре романтических отношений он пытался сделать жене приятное и пробовать приготовленные ею разносолы, тем более готовит она замечательно. Но ничего не вышло, говорит, что съедобно, но окорочка лучше. 365 дней в году человек ест одно и то же блюдо. Поинтересовалась у знакомой о её душевном равновесии. На что она ответила, что у неё конвейер, и она готовит ему еду давно на автомате. Удивительно, но эта пара ходит в рестораны, но там они заказывают то же самое.
04 Feb 2019

Семейные истории ещё..

Ирка


* * *

Стала встречаться с вдовцом, его сыну десять лет, жили у меня. В один прекрасный день мужик просто свалил в неизвестном направлении. Как оказалось, к женщине в другой город, оставив мелкого со мной. А парнишка молодец: очень самостоятельный, помогает по дому, когда я с работы возвращаюсь. Много с ним общаемся, играем в приставку, учу его программированию. Понимаю, что с точки зрения закона мы друг другу никто, но ищу хорошего юриста. Надеюсь лишить нерадивого папашу прав и усыновить мальчишку.

* * *

В одной семье родился мальчик, первенец, наследник, продолжатель, надежда и отрада, желанный и ожидаемый любимый сын мамы и папы. Мама правильно питалась, папа не пьет и не курит, лучшие врачи, няни, и правильные курсы раннего развития. Ребенку исполнилось пять, и бабушка настояла что все таки нужен садик. Бабушка отца семейства,

* * *

Секрет большой любви

Супружеская пара отмечает бриллиантовую свадьбу.

Кто-то из гостей спрашивает юбиляра:

— Как вам удалось прожить в любви и согласии столько лет?

Очень просто, — отвечает юбиляр, — мы не считали прожитые дни.

* * *

Подруга с детства мечтала родить близнецов, а в ее роду не было их вообще, поэтому перед сном молилась богу. Вот вышла замуж, первая беременность — близнецы-мальчики. Спустя четыре года вторая беременность — девочки тройняшки. Третья беременность через восемь лет — двойняшки мальчик и девочка. Финансы позволяют большую семью, супруги счастливы, но ее муж в шутку говорит: "Домолилась". Теперь подруга всерьез молится, чтобы не забеременеть снова.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024