Решила сделать себе тату. Но поставила четкие условия, деньги на нее заработаю сама (сейчас студент первого курса, поэтому в основном живу на деньги родителей), приведу тело в достойную форму, чтобы было не стыдно показывать, как тату, так и себя саму и сама нарисую себе эскиз.
Благодаря этому нашла подработку, хожу в зал, и пошла на курсы стилистического рисунка, благодаря чему подтянула свой уровень рисования. Главное найти мотивацию и все получится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выехали в Лазаревское (под Сочи), захотелось в баню. Зашли в единственную местную баню, где нас встретил афроамериканец, который с удивлением принял заказ. А мы два дня до этого лазали по горам и лесам в поисках березы или дуба. В последний день перед баней открыли окно и увидели ветки лиственного растения. Сорвали, пошли париться. В процессе поняли, что паримся лаврушкой. Шли обратно и мало того, что пахли, как два пельменя, так ещё и жёлтые все были. Красится она.

* * *

Родилась в Питере, подавала надежды, карьера и т. д. А однажды плюнула на все, вышла замуж за хорошего деревенского парня и переехала в глушь. Родила двоих детей, не работаю. Вожусь в огороде, ухаживаю за скотиной и не слежу за модой. Наконец-то я счастлива! И нет, я не пью, не голодаю и не "выживаю". Денег хоть и немного, а хватает. Городские знакомые в шоке от меня, а я ни за что не вернусь в этот громкий, тесный, местами воняющий муравейник!

* * *

Провожу китайские чайные церемонии в заведениях города и как же меня бесят люди своими глупыми шаблонными фразочками: "А сахарку, что нельзя пару ложечек?", " A че кружки такие маленькие", "А вы и дома так пьёте по 3 часа?". А некоторые вообще из сумок достают свою еду и начинают жрать вприкуску, да так, что своими пирожками перебивают аромат другим. Люди, чай — это искусство. Если хотите в пятилитровой кружке с сахарком, то не приходите на такие мероприятия. Бесите!

* * *

Запомнился первый полет на самолёте, но не красивым видом из иллюминатора. Перед взлетом, уже в салоне, я сильно волновалась и подруга, чтобы успокоить сказала "сейчас будет говорить пилот, послушай его голос, он уверенный в себе профессионал". Включается громкая связь, пилот здоровается, рассказывает про температуру, расстояние, желает хорошего полета и отключается. Только на душе стало спокойно, в динамике слышен дикий отрыгон и "сук, вот это я с[ман]данул". Долетели с мягкой посадкой)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024