Тащусь от того, как парень меня притягивает к себе, запустив сзади свою руку между моих ног)) Особенно во время какой-нибудь мелкой ссоры. Сразу чувствую себя ЕГО девочкой, может и непослушной, но зато его, а иногда может быть и личной шлюшкой)) Моментально завожусь от этого и никакие выяснения отношений уже не интересны)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень нравится, когда мой парень нежно целует меня в щёчку во время ceкса)) Неважно, как он меня драл и порол до этого, насаживал по самые свои яйца и мои гланды, вдавливал меня за шею в подушку и т. д. Поцелуйчик в щёчку — это вообще самое прекрасное и приятное)) 

* * *

Приятно наблюдать, как злобная, стервозная и недотраханная мегера, с каждым днём всё больше и больше превращается в ласковую и нежную киценьку: 3 Трахайте качественно своих дам, мужики!)

* * *

Почему-то всегда во время ceкса с любимым представляю на своём месте его бывшую девушку. Заводит от мысли, что он трахает в данный момент её и испытываю я эти ощущения за неё. Блин, сложно, знаю.. Почему я этим занимаюсь? Потому что она действительно классная, ну или просто я [дол]банько.  

* * *

Живу с парнем. И как это зачастую бывает, от ежедневного ceкса, ceкс стал еженедельным, а потом и совсем 2-3 раза в месяц с уговорами. Вроде всё выяснили, но ничего не изменилось. А променял он меня на пьянки с друганами, типа пацаны ждут и я ненадолго и блабла. Ладно, поныла я недолго, позвонила его другу, сразу приехал-трахнул, теперь ездит частенько, выручает так сказать по-дружески. Мужская солидарность, е[ж]т. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024