Был момент, когда ничего не хотелось. Я создала себе блокнот "вишлист" и начала писать ну просто ВСЕ, что приходило на ум. Там же был сок и фрукты. Писала по чуть-чуть целый день (была на работе), и оказалось, что мне ещё так много хочется, что аж вышла из состояния уныния. Теперь вперёд к мечтам!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомая рассказала полезный лайфхак, который теперь всегда использую, когда поперхнусь. И помогает отлично. Вместо того, чтоб тебя были по спине, нужно просто поднять руки вверх и откашляться. Еда сразу выходит из "не того горла".

* * *

Кот пару недель назад сбежал через окно и вот недавно пришёл, притащив маленького котёнка — свою маленькую копию. Парень начал умиляться тому, что "вот папаша, своё дитя не бросил". А я сижу и не знаю, как сказать коту, что его кастрировали три года назад. "Дитя" хоть на него и похоже, но точно не от него.

* * *

Мне 28, парню исполняется 21, и я приглашена на его День рождения, где будут и родители. На вид мне не больше 20, я маленькая и милая, но в разводе и с прицепом, с многолетним стажем неформалки, общения в чисто мужской компании, где абсент стаканами глушили, в общем, набор тот ещё. И мой милый мне напутствует: "Ты водку если будешь пить, хоть ради приличия морщись!"

* * *

Люблю волнистых попугайчиков. В старости мечтаю переехать в Австралию, там тепло, и попугайчики летают стайками, примерно как у нас воробьи. Буду набирать крошек и кормить их, они будут вокруг меня тусить и чирикать что-то на своем попугайском, а я буду сидеть на лавочке где-нибудь в парке и тихонько радоваться. Местные, наверное, будут смотреть на меня как на идиота, для них-то попугайчики — обычное дело.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024