Когда мой парень ест банан, а я хочу откусить, он разрешает укусить только один раз. Потому что я могу заглотить сразу больше половины) Натренировалась на его члене ;)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я не люблю укусы, грубость в постели. Я больше предпочитаю нежный ceкс, но когда встретил свою нынешнюю девушку, все изменилось. Она заводится только от грубости, и очень любит кусаться. Господи, от её укусов я схожу с ума, теряю контроль над собой, и наш ceкс превращается просто в животный. И сколько мы падали с кровати, но никакой боли не чувствовали, просто продолжали дальше. Синяков на теле просто куча, кровать поломана, много порванной одежды, у меня постоянный стояк только от одной мысли, что вечером она придёт, и у нас опять начнётся жара. Как я раньше без этого жил? Кусь, блин.

* * *

Постоянно работаю, с 8 утра и до 10 вечера я занята работой, вырубаюсь моментально. И вот, долгожданный отпуск. Еду к друзьям на месяц, там остался бывший парень, с которым я встречалась, когда училась в универе. Это лучший отпуск — на неделю я просто была заперта с ним в одной квартире. Мы целыми днями трахались, заказывали еду, иногда бухали, смотрели фильмы, читали друг другу книгу вслух, разговаривали по душам, дурачились, ругались. Одна неделя, а ощущение, что прожила с ним целый год, ведь столько эмоций я даже за год не испытала. Да, я отдохнула, и готова снова работать.

* * *

У меня есть муж и есть бывший (в другом городе), который хочет со мной ceкса. Я думала, что давно переросла эту дурость, но нет. Сразу после приезда в его город, я в тот же вечер поехала к нему. Мы даже не разговаривали толком, он сразу на меня набросился, сорвал одежду, поднял меня и бросил на кровать. За три года он так и не забыл что нужно делать, чтобы мне было хорошо, в конце я даже расплакалась от стольких орг@змов подряд. С ним мне хочется целоваться (с мужем это не нравиться), облизывать его яйца и задницу, принимать хер во все дырочки без вопросов. Вернулась домой с кровавыми засосами на шее и груди и даже не стыдно.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024