Муж постоянно скандалит со мной, что я наседаю на уши детям; что учу их, как говорить, что отвечать и как реагировать. Дети — подростки, учатся в лицее, и там процветает буллинг, на который закрывают глаза. Я сама в школьные годы пережила травлю, кое-как выбралась из неё и теперь хочу помочь детям обойти её. Например, дочке говорят что-то обидное, типа она жирная (это не так). Мы дома репетируем её ответы, и когда задира в следующий раз обзывает её жирной, дочь отвечает, что она, может, и похудеет, а её обидчица так и будет всю жизнь с кривыми ногами ходить. Это всегда помогает, я ещё на своей шкуре поняла, что спокойный тон, насмешки и скучающий вид отваживают задир лучше всего.

В итоге к моим детям почти не пристают, а муж говорит, что я делаю детей грубыми. Недавно сын нахамил своему двоюродному брату (тот его обозвал, сын в ответ нажал на больную мозоль). На мой вопрос, почему его племянник может хамить нашему сыну, а сын не может хамить племяннику, муж сказал, мол, что люди о нас подумают, нужно уметь договариваться и прочий бред. А мне плевать, что люди подумают, я хочу, чтобы мои дети ставили личные границы и никому не позволяли унижать себя! Они оба спокойные и уверенные в себе дети, учёба отличная, друзья хорошие, жалоб никаких. Но нет, я ращу хамло, оказывается.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я картавлю, правда, не очень сильно, но до старшей школы никто этого не замечал. Почему? Потому что я очень комплексовал по этому поводу и годами приучал себя не употреблять слова, содержащие букву "Р".

* * *

Муж выплачивает алименты на первого ребёнка. Зарплату повышают и алименты, соотвественно, тоже. Уже выходит такая сумма, несоразмерная для ребёнка. Когда родился наш малыш, мы не обращались в суд за уменьшением. На нашего ребёнка, мы столько не тратим, нет возможности. Плюсом ко всему его старшую дочку полностью одевают родственники мужа, ещё и дают деньги на карманные расходы. То есть его бывшая может вообще не напрягаться. Но меня это всё сжирает. Такое ощущение, что вскоре и сожрёт мой брак. Чем я думала?..

* * *

Моя жена никогда не хотела детей. Она сразу сказала мне об этом, еще до замужества, но я был уверен, что в итоге смогу её переубедить. Мы поженились, от моих предложений завести малыша она отнекивалась. Я пытался давить, уговаривать. В итоге она сдалась и сказала, что родит мне малыша, но только если в декрет уйду я и всю заботу о ребенке возьму на себя. Я подумал и согласился, детей люблю очень. И что вышло: сына люблю, но я уже схожу с ума от этой беготни. На меня легли все домашние дела. Жена исчезает утром на работе, а вечером возвращается и пальцем не пошевелит, чтобы мне помочь. Словами не выразить, как я от всего этого устал. Не знаю, как поговорить с ней и решить эту проблему. Жена делает вид, что все так и должно быть. А я не могу больше.

* * *

Решила мужа удивить и порадовать стриптизом с надеждой на офигенный ceкс. Надела чулки, белье, туфли на шпилях, а сверху пояс с огромной пряжкой. Посадила мужа в кресло и давай под музыку изгибаться, наклоняться. Сняла пояс, зачем-то, сама не знаю, начала им крутить. Пряжкой влепила мужу по лицу. Разбила губу, отколола зуб. Поругались, назвал "[м]лядью" и ушёл. Месяц жил у мамы, вернулся с условием, что никакого стриптиза.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024