Иногда играем с мужем в карты, на деньги. Хоть и ставим небольшие суммы (50-100 рублей), но выигрыш очень радует душу. А муж завел себе отдельный конвертик и туда складывает деньги, который выиграл. Говорит, что копит на машину)))) Уж очень интересно, когда же накопит.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дружили с прикольным парнем, но меня в нем смущала худоба. Я казалась просто огромной возле него. И когда он предложил мне встречаться, я отказала. Он настаивал и все-таки, "вытащил" из меня причину. А через 5 месяцев он знатно набрал в весе и опять предложил встречаться. Вместе уже 2 года, счастливы, теперь худеем вместе)

* * *

Когда лежала в роддоме и готовилась к родам — с нами лежала странная женщина. Она ходила, как беременная, чувствовала ложные схватки и "толчки" малыша, но при этом она НЕ была беременной. Конечно, всех девочек в палате это настораживало, но все объяснил нам её муж, который каждый день к ней приходил. Он рассказал, что на 9 месяце его жена потеряла малыша, ребенок родился мертвым. Её это просто убило и она сошла с ума. Он уговорил главврача, что через неделю заберет жену, пусть оправится ещё немного. А нам реально было страшно, потому что мы сами чувствовали те самые "толчки", когда она давала потрогать свой живот. "Толчки" из живота, в котором нет ребенка...

* * *

Бабушка плохо себя чувствует, попросила пройти с ней до почты, чтоб она могла получить пенсию. Заходит со мной, становимся в очередь. Я сижу, просто наблюдаю. И тут она подходит к той бабушке, которая должна идти следующей и что-то шепчет. Через 20 минут мы уже вышли, хотя ждать бы пришлось часа два, не меньше. Спросила, что она шепнула той бабульке, а она ответила: "Сказала, что ты из секты и сейчас загипнотизируешь её, если она меня не пропустит". М-да, розовые волосы и косуха — сделали свои дело.

* * *

Когда мне плохо — просто иду в магазин, покупаю круп, масла, пару консерв и заношу соседям, старикам в основном. Не знаю как это работает, но плохое настроение — рукой снимает.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024