Еду в троллейбусе. Напротив меня сидит пожилая пара, мужчина и женщина лет 60. Женщина что-то смотрит-листает в своём смартофоне. Мужчина рассматривает всё вокруг. Неожиданно он принюхивается, смотрит на меня и:
"А чем так вкусно пахнет в сумочке прекрасной незнакомки?". Я: "Булочками. Везу своему другу". Мужчина (игриво): "А мы не могли бы стать друзьями?". Женщина, не отрывая взгляд от смартофона:
"Нет, ты уже дружишь со мной".
07 Feb 2020

Женские истории ещё..

Арсений


* * *

Не понимаю девушек. Вообще. У моей подруги был парень: хороший, добрый и миллион других положительных качеств. Но ей "чего-то не хватает", и они расстались. За моей бывшей девушкой (сейчас мы просто поддерживаем общение) ухаживает очень крутой чувак, но опять что? "Чего-то не хватает". Меня самого бросали со словами "Ты очень хороший, идеальный, но чего-то не хватает". И, с@ка, мне правда очень интересно, чего же им такого не хватает.

* * *

Недавно в электроне познакомился с низкой полной женщиной преклонных лет, которая строила Москва-Сити на башенном кране. На данный момент имеет стаж работы на нем 20 лет. Работает на 16-этажном кране, взбирается туда своими силами по лестнице. И тут я понял, на ком держится страна. Мое представление о женщинах перевернулось, хотя нынешнему поколению далеко до такого.

* * *

Недавно иду вечером, уже темно. Вдруг на меня нападает мужчина с ножом. Еле вырвалась, пшикнула в него из перцовки, убежала. Было это рядом с магазином. На следующий день пошла к директору этого магазина, попросила посмотреть запись с камер. Теперь сижу дома, на улицу не выхожу, меня трясёт, заикаюсь. Потому что на записи есть только я, отбивающаяся от воздуха. Не знаю, как дальше жить, страшно...

* * *

После стоматолога пришлось посетить магазин бытовой техники. Зуб к лечению попался сложный, ультракаин взялся на совесть, челюсть справа не чувствовалась от слова совсем.

Ходим с супругом по рядам стиральных машин, я заинтересованно мычу и киваю на понравившиеся мне модели. Язык не слушается — пытаюсь жестикулировать, с обвисшего и онемевшего уголка рта предательски пузырит слюна. Я этого не чувствую, хожу вся из себя увлечённо-деловая. Муж заботливо утирает мне губу.

Слышу за спиной диалог девушек-консультантов:

— Ты видела? Даже на таких женятся!

— Нафиг диету!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024