У родной тёти начали со стены падать картины, и лопаться зеркала. Как бы эти картины ни вешали — всё зря. Дом освятили, домового кормили, молитвы читали — паника охватила всех. В итоге всё разрешилось довольно просто. По моему совету, вызвали службу, которая проверила дом на его аварийное состояние, итог: трещина в той злополучной стене. Взялась она из-за ошибки при проектировании, но это уже совсем другая история.
28 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

В нашей школе был парень, который продавал грязь из-под ногтей в школьном туалете, выдавая её за гашиш. Была у него предпринимательская жилка. Сейчас вот сидит.

* * *

Пошла удалять зуб. Было очень больно, укол не брал, вырвали наживую! Вышла из больницы, иду, врача матерю, обзвонила всех подруг, пожаловалась. Через день чувствую, что осколки есть, собралась с силами, прихожу — тот же мужик работает. Ноги трясутся, кровь к лицу, страх панический. Увидел меня, заулыбался, говорит: "Проходите". Села, ставит укол, и я чувствую, что опять не немеет, и тут меня как прорвало! Соскочила с кресла и давай орать на него, что он [ч]удак, и яйца бы ему так дёрнуть, и всё в таком же духе... В итоге зуб вылечил, встречаемся несколько месяцев. На мои звонки отвечает: "[ч]удак у аппарата".

* * *

Однажды, сидя в кафе, в тарелке с салатом я нашла внушительных размеров волос. Подозвала официантку, придвинула ей тарелку. Она внимательно посмотрела и спросила: "Убрать волос?" [м]лять))) Нет, можно ещё парочку!

* * *

Узнала, что, оказывается, для того, чтобы покрестить ребёнка в православную веру, требуется оплатить не только услуги церкви и нательный крест, но ещё и крестильный набор! Кажется, пришло время не только покупать сыр по акции, летать в Турцию по горящей путёвке, но ещё и выбирать более бюджетную религию...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024