Свекровь долго не видела внучку, даже уже обижаться начала, что не приводим. Но так получалось: то малышка болела, то она сама, то дела у нас были. Наконец мы пришли к ней в гости. Она с внучкой пошла в другую комнату, и тут я слышу: "ах, ты моя маленькая, моё солнышко, ну иди на ручки". Я забеспокоилась, не тяжело ли ей в ее возрасте уже подросшего ребенка поднимать. Тут свекровь заходит, держа на руках свою кошку! Ну да, ну да, вы же так давно не виделись, так соскучились!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Раньше у меня были очень длинные волосы. Мой парень попросил меня их отрезать. Когда я это сделала он меня бросил из-за того, что ему нравятся девушки с длинными волосами, а это, мол, была проверка "на что я способна ради него". img class="emoji" src="/emoji/e/f09fa4a6f09f8fbbe2808de29980. png" alt="🤦🏻‍♀"

* * *

Наш начальник — человек, любящий качественные развлечения. А поскольку коллектив у нас непьющий, начальник предложил вместо корпоратива пойти на лазертаг. Как итог, с коллегами стали общаться еще теснее, ведь командная работа объединяет. В итоге, после этого похода наша работа стала идти в гору, особенно с теми, с кем мы были в одной команде. Наверное, это наша победа дает нам стимул к дальнейшему.

* * *

Недавно навещала дедушку, а он стал петь мне свои песни. Они такие трогательные, и в них гораздо больше любви и смысла, чем в творчестве многих современных артистов. А ещё он пишет замечательные стихи. Уже планирую втайне от него выпустить маленький сборник и подарить на день рождения.

* * *

Недавно умер папа. Очень переживала, от нервов начали сильно болеть ноги. Приснился сон: папа сидел рядом с моей кроватью и гладил мои ноги, приговаривая: "Какие у тебя ножки красивые, доченька, как у меня, как у мамы, прямые". На утро ноги прошли, а на лице появилась улыбка. Спасибо, папа.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024