Тёща полный неадекват. Она преподаёт немецкий всю жизнь, заставляя всех домочадцев разговаривать дома только на нём. Мой муж живёт один с 16. Долго не хотел меня знакомить с ней, но, к сожалению, пришёл черёд. Когда она узнала, что я не знаю немецкого, чуть было не облила меня помоями. Её не смутил тот факт, что я имею два высших образования: радиотехническое и физ-мат. Выучив пару немецких матов, послала её на родном языке. Больше с ней не виделась, внуков ей тоже не даю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Во дворе дома есть хорошие высокие качели. Когда на работе стресс и жопа, я прихожу туда и начинаю качаться. Волосы летят по ветру, и я сама, как будто лечу. Наступает такая лёгкость, радость. Потом проще решать проблемы. Однажды прихожу на работу, а там на заднем дворе качели и стикер: "Для В. Г.". Оказалось, начальник видел меня пару раз и решил сделать сюрприз. Счастлива, теперь качаюсь на работе))

* * *

У моего парня дед был фантазером. Однажды он сказал, что у них закопано немецкое золото в огороде. Так мой парень перекопал весь огород. Потом дед "нашёл" карту и дал её парню. Тот начал копать. Выкопал метра четыре и наткнулся на "клад" — очень большой камень. Через некоторое время на этом самом месте появился туалет.

* * *

Однажды у меня был непростой период в жизни, а выговориться было некому. Было нелегко, и я решила создать группу. Я сделала её закрытой и единственным подписчиком была я. Вот уже несколько лет пишу туда свои переживания, радости, храню фотографии. Почитав эту группу, можно отследить небольшой отрезок моей жизни. Очень боюсь, что когда-то с ней что-то случится, и все увидят мой внутренний мир, который я там прятала.

* * *

Дружила как-то с парнем, но так случилось, что мы поссорились и не общались, жили мы в разных городах. Скоро должен был быть мой День рождения, и он решил подарить мне деньги, чтобы я купила себе щенка лабрадора. В то время я мечтала о нём и говорила ему об этом. Я жила в квартире с "подругой". Друг перевёл деньги ей на карточку как сюрприз для меня. Я эти деньги так и не увидела, а подружка ему сказала, что отдала мне, и я их потратила. Дружба стоит 23 тысячи. Дешёвка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024