Каждый раз, когда какой-нибудь мужик начинает меня разглядывать с головы до пят, в ответ смотрю ему прямо в глаза, опуская свой взгляд всё ниже и ниже... И с ухмылкой отворачиваюсь! Ещё ни один не выдержал, все тушуются.
10 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Встречаемся с парнем не первый год. Мы уже немаленькие, пора съезжаться и семью заводить. Все говорят об этом, даже он; сначала намекал, а сейчас уже в открытую говорит. А я не могу! Очень люблю его, но так не хочу, чтобы эта любовь проходила. Мы видимся три-четыре раза в неделю, успеваем соскучиться, пару раз в месяц ночуем вместе. Но как представлю, что нас сожрёт бытовуха… Сколько историй о том, как все разводятся после 10-15 лет, и как мало из них поистине счастливых. Это не даёт мне покоя.

* * *

Став женой и мамой, я наконец поняла, как моя мама всегда находила нужную потерянную вещь. Кто убирается в квартире, тот и знает, где всё лежит!

* * *

Мне уже 28 лет, но каждый год с нетерпением жду новогодний кулёк от мамы. Это ни с чем не сравнимое ощущение — разворачивать хрусткую бумагу, рассматривать конфеты, вафельки и выбирать, что съесть в первую очередь. Для меня конфеты из новогоднего кулька самые вкусные!

* * *

Горячо мечтаю о том, чтобы кто-нибудь изобрёл лекарство от сонливости. Недоспал утром — хоп! — и ты полон сил и энергии на весь день. И утро доброе, и голова ясная, и настроение хорошее. Гений! Найдись уже!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024