Моя мать заставила меня перешагнуть обратно через кота, ибо он не вырастет. Кот. Не вырастет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой возлюбленный — умный человек, занимается физикой на серьёзном уровне. Но порой выясняется, что он не в курсе некоторых, скажем так, бытовых реалий. Ну как можно думать, что сельдерей — это самец селёдки?..

* * *

Живу в Германии. Было важное мероприятие, так что была при параде и на десятисантиметровых "копытцах". После шабаша пошла в супермаркет. У меня всего несколько покупок, а на кассе очередь. Пристроилась за группой мужчин. Вдруг один из них поворачивается ко мне и говорит на русском: "Девушка, да вы проходите вперёд, а то у нас целая телега!" Едва я открыла рот, мол, а как вы поняли, мужик усмехнулся и пояснил: "На каблуках да в ярком платье, а в руках ещё и гречка с кефиром. Сразу видно — наша!"

* * *

Работаю психологом. Многие говорят, что я хороша в этом, талантлива. А моя собственная депрессия со мной ещё с подростковых времён, и ни я сама, ни один другой психолог, психотерапевт или врач пока не может её одолеть. Так и живу: днём смотрю на людей сочувствующим взглядом, полным тепла, а ночью умираю от внутренней пустоты.

* * *

Утро. Лежим в кровати. На работу вставать вообще не хочется. Представила, что все на работу добираются не на машинах, а на кроватях, в которых спят. Не надо одеваться, собираться. Едешь на кровати и ещё можно лишний час полежать, поспать. Благодать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024