Вот лето пришло. Много времени для мыслей. И знаете, пришла мысль, очень простая, но важная. Жизнь проходит. Минута за минутой. День за днем, а мы откладываем исполнения наших мечт на следующее лето, на следующий кредит) Идет время очень быстро, особенно в наш век. Пришла мне мысль и грустно стало, а потом сразу куда-то пойти и что-то делать. Банально, но важно — копите ощущения а не вещи. ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня мои бока в маршрутке тряслись в такт ямам... Тут только два варианта развития событий: харе жрать на работе печеньки или дороги должны быть идеально ровными😂

* * *

Когда были 90-ые, мы жили очень бедно, наверное, как и многие. Помню, как нас отправила мама за хлебом, как раз в первые дни дефолта. Нам было лень стоять в очереди к магазину, мы посмотрели с братом и ушли. На следующий день, мы узнали, что толпа затоптала двоих детей, когда завезли продукты и открыли двери магазина...

* * *

Моя бабушка часто припоминает случай из дедушкиного детства. Как-то у него лет в 5 болел живот и его привели в больницу. Доктор спрашивает: "У вас какой стул? " —, а дед непринужденно и твёрдо отвечает: "Венский".

* * *

Наша кошка всегда мяукала под дверью, когда она закрыта. Я говорила мужу, что нужно перестать потакать ей, и она сама откроет. Но он и сын жалели ее и 2 года ходили ей открывать дверь. Сегодня они ушли на футбол, а я по привычке закрыла дверь в зал, вдруг дверь открылась, и кошка зашла сама. Видимо, знала, что я не открою и пришлось самой открыть. Баба она и кошка-баба, если есть мужик, то я слабая и беспомощная, если нет мужика, то я все могу сама.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024