Позвала подругу в Питер погулять, так как она там никогда не была, в итоге она по дороге предупредила своего старого друга что едет туда со мной, он встретил нас на вокзале и я оказалась третьим лишним, сижу одна пью кофе на Невском, Питер прекрасен.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На похоронах бабушки, когда мы ждали отпевания, моя сестра изрекла — неужели кто-то покупает здесь сувенирные гробики? Проследив за её взглядом, обнаружили витрину с образцами обивки, которые для наглядности, были сделаны в виде гробиков в масштабе 1: 4. Сувенирные гробики!!!! А ржать нельзя — вокруг скорбящие!

* * *

Познакомился с девушкой на фестивале. Она была милой, мне очень понравилась. Но вдруг у меня сильно начала чесаться Ж... Отойти от нее в туалет было рискованно, так как я боялся ее потерять в толпе. Но и чесаться при ней — не вариант. А она чесалось просто адски... Выкрутился: предложил ей потанцевать. Такого тверка она еще не видела и плевать, что в это время звучал медляк.

* * *

Сегодня на детской площадке услышала, как мама зовёт ребёнка. Девочку зовут Нимерия. Мир сошёл с ума...

* * *

Бесит, когда лучший друг пересылает тебе мем. Я должен быть первоисточником, и именно от меня ты можешь всем пересылать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024