Мечтаю о приключениях на пятую точку. Вот многие говорят: "Выпью, а наутро стыдно за поступки. Не помню, что творил". А я так не могу! Сколько бы ни выпила — контролирую сознание на все сто процентов. Обидно…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня знакомый Лёха. Лёха обожает давать советы даже тогда, когда его не просят. Впрочем, его никогда не просят. Советы на любую тему: от выбора печенья к чаю до постройки ракет для полёта на Марс. И вот я его наконец-то послал на х[рен] со своими советами. Это полностью противоречит моему воспитанию, но я просто безмерно счастлив!

* * *

Зарегистрировалась на одном из многочисленных сайтов. Посыпались сообщения, 80% из них с предложением сделать мне куни. Я турист, по образованию психолог, по профессии — технарь, во время чемпионата болела за наших, читаю книги, смотрю фильмы и политические программы. Я даю огромный выбор тем для общения со мной. Но фиг, тема одна — КУНИ. Бесит.

* * *

Девушка изменила мне с бывшим молодым человеком. Я взял отпуск и поехал с отцом на отдых с палатками. На протяжении всей недели по собственному желанию просто рубил дрова. Отпустило. Считаю это самым лучшим отпуском в жизни.

* * *

Встретил свою девушку на вокзале, она ездила к родителям. Давно с ней не виделись. Заходим в подъезд, поднимаемся по лестнице, как вдруг на втором этаже открывается дверь, и оттуда выходит девочка четырёх лет с собакой, а за ними мама девочки. И девочка, увидев меня, по непонятной, наверно, даже ей самой причине выдаёт: "Папа!" Ох[рен]ели все: я, девушка, мама девочки, собака. Смотрю на девушку… У той читался взгляд: "Я смотрю, ты зря времени не терял?!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024