Жили мы с мамой и отцом вместе до моего восьмого дня рождения. В тот день папа пообещал мне, что подарит самый необычный подарок. В самый разгар праздника он отвёл нас с мамой в другую комнату и показал видео, где он пеленает незнакомого маленького ребёнка. Когда я спросил, кто же это такой, отец заявил, что это его НОВЫЙ сын, и что он уходит к другой женщине. Затем он просто собрал вещи и ушел.
С тех пор я не отмечаю дни рождения. А отца ненавижу и никогда не прощу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родился и рос до 21 года в тайге, там не было ни школ, ни детских садов, ни дорог, ни пенсий. НИЧЕГО. Население всего 40 человек, больше половины стариков. Один магазин, одна машина, для завоза продуктов раз в месяц. До ближайшего поселка 7 часов по бездорожью.

Но история не об этом. В 7 лет, когда нужно было начинать учиться, мое образование доверили бабушке, которая прожила там 92 года. В общем, писал я с буквой "ять" и "i" пока в 11 лет меня не передали на воспитание более молодой бабушке.

* * *

Недавно я купила беговую дорожку со счётчиком калорий. Теперь, прежде чем съесть что-либо, думаю, готова ли я бежать ради этого? Например, час бега — это пакетик чипсов, полтора часа — это пакетик орехов, шоколадка — это два с половиной часа. При таком подсчёте моментально становится жалко своего времени, и я выбираю что-то более здоровое.

* * *

Вчера, абсолютно чужой мне человек, с которым у меня никогда ничего не было, дал мне 1200000 рублей на квартиру... потому что я беременна, парень от меня ушел, жить мне негде, а кредит теперь взять не могу, ибо в декрет через пол года. А он взял и добавил. Просто так. Если будет мальчик, назову в его честь!

* * *

Ненавижу свою свекровь. Она тварь.

Уезжали с мужем на пару дней, пришлось кота оставить у неё, а он болеет, надо постоянно давать таблетки. Так она его выкинула на улицу! Он ей якобы спать не давал. Нашла кота полудохлым в соседнем подъезде...

Ненавижу!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024