Когда мне было 3-4 года, родители развелись. Жила я с отцом, так как ему было легче меня обеспечивать, а к матери приезжала по выходным. Однажды, приехав к ней, она демонстративно расплакалась насчёт того, что у неё совсем не было денег, и надоумила меня стащить их у отца. Это продолжалось около двух месяцев, за это время я успела обеспечить "любимую мамочку" на 32 000.

Затем меня поймал на этом папа. Пока он пытался вытащить из ребёнка ответ на вопрос "куда дела деньги?!", я терпела избиения и упрёки со стороны бабушки и мачехи. Я созналась. Мы подъехали к маминому дому, папа вышел и через пару минут затащил её в машину. Там он заставил при ней сказать, что все деньги я относила маме. Ответ последовал незамедлительно: "О чём ты? Это он заставил тебя сказать это? Давай же, скажи! Скажи мне!".

Маме папа поверил больше. Дальше начался сплошной ад... Деньги я отрабатывала, попрошайничая на улице. Жила я с тех пор в подвале на матрасе. Позднее пошла в школу, где от меня требовали безупречные результаты, так как: "Ты позор для семьи, отрабатывай хотя бы этим". Когда мне исполнилось восемь, я сбежала из дома, и родители моей подруги помогли устроить меня в интернат. Они даже не попытались найти меня. Ненавижу, всей душой ненавижу.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Проходясь по улицам родного города, обратила внимание на то, что многие места, вызывающие ностальгию, оказываются закрыты, и только МакДаки так и продолжают десятилетиями находиться на прежних местах, храня смутные воспоминания.

* * *

Многие люди недоумевают, почему толстые вечно пялят на себя лосины. И я задавалась этим вопросом до недавней поры. Пока сама не располнела из-за гормонального сбоя. Так вот, после этого я тоже ношу лосины, не потому, что хочу показать всем свой целлюлит, и не потому, что считаю себя в них божественной, а потому, что это единственное, что на мой зад натягивается.

* * *

В далёком 2010 выходил журнал "The dog collection". В каждом выпуске вместе с журналом находится небольшая игрушка — собака с ошейником со специальной подвеской, по которой можно определить вид той или иной породы. Сердечко означало, что собака декоративная. Офицерская звезда — служебная. Я, как ребенок, до чертиков любивший собак, твёрдо решила

* * *

Дело было почти шесть лет назад, меня повысили на работе, в обязанности входило ездить по командировкам много, и не только по России. Лететь мне надо было в Мюнхен, рейс задерживали на непонятное количество времени. И там, в зале ожидания, я увидела его — фронтмена очень известной немецкой группы. Я, будучи большой фанаткой именно их, да и в принципе

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024