Когда мне было 14, я жила с бабушкой. И мы решились с ней на довольно рискованный шаг — купить собаку. Рыжий кокер-спаниель был прекрасен. Когда приехала мама, они с бабушкой очень сильно поссорились, и бабушка съехала от меня вместе с Люком. Мама с бабушкой не общались полгода, пока я, наконец, их не помирила. И спустя полгода мы приехали к бабуле. На пороге нас встретил красивый рыжий пёс, который недоверчиво разглядывал нас и рычал. Я подошла к нему ближе и сказала ласковым голосом: "Люк, разве ты меня не узнаешь?". Люк пристально посмотрел на меня и в собачьих глазах мелькнуло узнавание. Что началось! Люк прыгнул на меня, повалив в снег, и облизывал лицо, радостно скакал вокруг! А бабушка рассказала, что Люк часто, когда они уехали подбегал в толпе к похожим на меня девочкам и каждый раз разочарованно возвращался обратно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Санкт-Петербург. Еду в автобусе без кондуктора. Несколько иностранок бегает, не знает как оплатить. Объяснил им, что банковской картой можно и сам картой заплатил. Заходит кондуктор, начинает проверять проездные, на кредитку её "проверялка" красным зажигается — не подходит. Иностранок она не понимает. Оказалось и сама не знает про банковские карты. Пришлось и кондуктору объяснять, что в автобусе карты принимают. Все в шоке: иностранцы, кондуктор и наблюдающие рядом бабули, последние ещё и возмущены происходящим. К 21 веку никто не готов!

* * *

Поехали с парнем на его дачу. Ночью одни лежим в кровати, смотрим фильм, целуемся. Окно было открыто, вдруг оно резко захлопывается. Проверили нет ли сквозняка, но дверь была закрыта. Насторожились, легли назад в кровать, включили фильм погромче. Окно закрыто. Вдруг оно слова как хлопнет. Включили фильм на полную громкость. Когда оно стукнуло третий раз, я предложила взять такси домой, парень сразу же согласился. Что это было не знаем, но с тех пор ноги моей на той даче не было.

* * *

Мой папа с моим молодым человеком недавно уехали к бабушке, а мы с мамой остались дома, и я на время решила к ней переехать. Кушать почти не готовили, занимались по вечерам всякой фигней. Так продолжалось 2 недели, а потом одним вечером мама сказала: "круто иногда без мужиков пожить, ни готовить, ничего не надо делать". После этого все изменилось: сгорела розетка, сломалась микроволновка, удлинители перестали работать, дверь у шкафа отвалилась, что-то с электрикой случилось. Приехали наши мужчины, все сделали, мы с мамой их обняли и сказали друг другу: "что не говори, а с мужиками лучше".

* * *

Моей дочери 4,5 года, очень тяжело иногда бывает накормить ее супом, приходится придумывать что-то интересное. Приехали к бабушке, она сварила суп, говорю доче: "Варя, суп волшебный, кто его ест - тот становится феей!" Дочь посмотрел на суп, потом на бабушку и выдала: "ага, вот баба этот суп ела, а феей что-то не стала".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024