Встречаюсь с женщиной, ceкс обалденный и поговорить можно по душам. Но совершенно не чувствую себя с ней мужчиной. Она все сама делает и покупает, одаривает подарками и когда пытаюсь что то взять слышу слишком дорого, не нужно. Блин как то неловко.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

До того, как встретила своего парня, клялась, что до свадьбы ни-ни. А после свадьбы все по минимуму. Никаких оралов, аналов и прочего. В итоге, не прошло и полгода, как я его встретила, лишилась. И сейчас ведем разнообразную половую жизнь. Несмотря на то, что я намного младше него и рано лишилась.

* * *

В последнее время вижу в паблике очень много постов типо — девушка, если она не девственница, то сэкондхэнд, так же вижу огрооомное кол-во постов (в других пабликов схожей тематики) на тему — как уломать свою женщину на МЖМ.

Парадокс.

* * *

У моего бывшего член был раза в 2 больше, чем у нынешнего, и в толщину и в длину, линейкой не замеряла, поэтому цифры сказать не могу. Так ceкс с нынешнем в разы лучше, кончаю раза в два чаще. Самое главное — люблю его сильно. Когда мне немного не хватает, достаем дилдо и он меня трахает им

* * *

Хочу девушек, но только без ceкса.

Есть парень, люблю хочу его, но иногда прямо изнемогаю от желания просто потрогать, пообнимать, поцеловать миленькую девушку. А вот ceкс со своим полом вообще не представляю. Это ж как-то там пальцами, языком, игрушками. Ничего не имею против, но только как часть ceкса. Я от неплохого члена-то не всегда кончаю, не то, что без него.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024