Однажды в пять утра мне позвонила бывшая. Говорит: "Выходи!" Я вышел. Смотрю — стоит она, пьяная, и рядом молодой человек в таком же состоянии. "Будешь с ним драться за меня? Кто победит, тому я буду женой!" — гордо изрекла она. Драться я не стал, не нужна мне такая принцесса.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я мечтаю попасть на шаблонную свадьбу: сначала ходить с подругой по магазинам/организациям и помогать с выбором. Устроить для неё девичник по её вкусу, нарядиться в платье под цвет свадьбы и делать всё по программе. Но блин! Все сейчас по-тихому расписываются и уезжают в путешествие. Максимум, на что я попадала, — это свадьба на речке с шашлыками и в старых купальниках. Но я не перестану мечтать!

* * *

Хочу парня-импотента, потому что не испытываю влечения и желания к мужчинам. Я честно пыталась, но не могу, со здоровьем всё нормально. Но я хочу жить вместе, вместе ужинать после работы, ездить в отпуск, смотреть кино в обнимку, делать подарки любимому на день рождения, хочу вместе делать ремонт, обсуждать прочитанные книги, кататься на роликах, ходить в музей. Хочу своего человека, но ни один нормальный парень на такое не согласится.

* * *

Когда случаются конфликты в отношениях, а конструктивный диалог между нами двумя не помогает, и нужно кому-то излить негатив, просто выговариваюсь в голосовые сообщения и отправляю себе же. И недосказанность изнутри не разъедает, и сор из избы не выношу.

* * *

Мой кот путешествует по разным городам вместе со мной. Новая работа у меня командировочная, я не могу бросить животное, и оставить некому. Но котей привык, и ему даже нравится! Особенно он обожает смотреть в окна в поездах, уже совсем ничего не боится, не испытывает какого-либо стресса... Но как же бесят умники, советующие оставить его на передержку в своем городе. В клетке-то ему, конечно, комфортнее с чужими людьми, и видеть меня раз в месяц. Завидно, что у кота жизнь интереснее, чем у них.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024