Сильно люблю парня и подмешиваю ему рецептурные антидепрессанты в еду. Если он меня бросит, его накроет жесточайший синдром отмены и депрессивное состояние, которое он свяжет именно с расставанием. Тогда он вернётся ко мне. Плохо, что либидо стало никакое, но мне и самой ceкс почти не нужен, так что переживу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве с аппетитом смотрела на женские ножки. Не из-за извращённости. Просто чулки тогда носили со швом, и они мне напоминали сардельки с надрезанной кожицей. Даже запах, казалось, ощущался

* * *

Когда мне было 12 лет, папа мне рассказал историю о том, что видел мальчика, у которого два передних зуба выпирали, как у зайца. Тогда я ржала над этим чуть ли не до слёз, всё думала, как смешно это выглядит.

Спустя некоторое время я об этом забыла до того момента, когда я сама попала в такую же ситуацию. Я выбила два зуба и мне их вживляли обратно. Процесс вживления был очень сложным и они не прижились до конца. Делать коронки в таком возрасте было нельзя, так как челюсть ещё развивается. Помимо такого уродства я пропустила практически полгода в школе в связи с тем, что лежала в больнице, очень сложно было нагонять, особенно когда ты возвращаешься туда изгоем.

В общем, из-за этого я пережила очень много трудностей в жизни. Сейчас, конечно, уже всё наладилось. Хоть я и отдала слишком дорого за свой смех над тем мальчиком, зато я раз и навсегда поняла, что, посмеявшись над полным, худым, лысым, беззубым, глухим, да каким угодно человеком, даже не думаем, насколько ему может быть плохо. Тем более что любой может оказаться в таком же положении.

* * *

Сегодня с мужем были на автовокзале, ждали автобус. Подходит бабушка, садится рядышком на лавочку и начинает разговаривать по телефону. Речь шла о том, что её только что выписали из больницы и она сегодня потратила почти все деньги на последнюю капельницу. Теперь ей не хватает каких-то 58 рублей на автобус и просит, чтобы утром ей знакомые выслали денег, а она переночует на вокзале.

В это время подходит бомжеватого вида алкаш к мужу и что-то просит. Мы сначала подумали, что на бутылку. А он говорит: "Да нафиг мне бутылка, я жрать хочу". Мы переглянулись и муж пошёл с ним в магазин. Купил хлеба и ещё каких-то продуктов. А я стояла и слушала, о чём бабушка говорит, прямо сердце сжималось.

Подъехал наш автобус, мы уселись и я поняла, что так просто уехать я не могу, оставив человека в беде. Вышла и дала бабушке денег на автобус и ещё немного на еду, вдруг она проголодалась. Бабуля в шоке, а я ехала с ощущением, что кому-то сделала доброе дело. Вот такая вот двойная помощь получилась)

* * *

У нас с парнем всё шикарно по всем фронтам, рубимся мы по одной единственной причине: он экстраверт, а я терпеть не могу быть в толпе. Я не прям уж социофоб, который сидит в своём коконе, но когда я выбираю досуг, фактор "чтобы поменьше людей" у меня один из основных. Парень же без людей не может. Если идём в зал, то он пойдёт в самый час-пик, когда к тренажерам очереди; я же лучше забегу перед работой, когда там почти пусто. Если кафе, то ему надо выбрать самый популярный бар, где все сидят плечом к плечу, я же выберу уютный ресторанчик, где не очень людно. Идём в караоке: он единственный человек в компании, который выступает за общий зал, а не за кабинку. Отель он выберет всегда самый людный, а если на улице какой-то праздник и выперлись кучи людей, он 100% будет гулять в этой куче. Мы с ним работаем 2/2, выходные совпадают, казалось бы, ляпота, можно посещать музеи, кинотеатры в будни, когда там пусто. Но, с@ка, ему надо обязательно в субботу, когда везде муравейник. Я пытаюсь понять, но не понимаю: на кой хер ему сдались эти люди? ! Он с ними не общается, не знакомится, нафига нужны эти живые декорации?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024