Я работаю на мойке администратором. Ко мне постоянно приезжала красивая девушка, и мы подружились. Она очень мне нравилась: без загонов и понтов. Лучшим другом стала. С ней на мойке много парней знакомилось. Месяц назад разбилась насмерть. Плакал навзрыд. А недавно приехал один из её ухажеров с громадным букетом роз и плюшевым медведем: "Женька пропала, телефон отключён. Передай ей от меня подарок, пусть позвонит". Я ничего ему не сказал про её смерть — не смог. Люблю её. Не нужно тянуть с признаниями...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то зашла в магазин. Там была компания парней, и один из них решил со мной познакомиться. Но его способ знакомства был обречён на провал изначально. Он сказал: "Девушка, давайте, если я угадаю ваше имя с пяти раз, вы дадите мне номер вашего телефона? "На что я только рассмеялась и дала ему фору в 50 попыток. Моё имя Стелла)

* * *

Рассталась с парнем. Думала, буду месяц заливаться горючими слезами. Только он захлопнул дверь, собрав все свои вещи, как через десять минут начали писать парни, с которыми давно не общалась, звать на свидания, а через минут пятнадцать узнала о повышении на работе. Прошла неделя, я даже не вспоминаю о своём благоверном. Всем бы так легко переживать расставания.

* * *

Когда я была маленькая, у нас была немецкая овчарка. Очень умная собака, как бы это было не обыденно. И еж. Ежика, мы часто отпускали на даче, погулять по саду, а когда не могли его найти, искала наша замечательная собака. Как-то, увы, еж не нашелся. Я долго плакала, а потом, дня через 3-4, бабушка сказала, что смотрела "вести" и там передали, что наш еж нашелся!!! Он дошел до Германии и все с ним ок. Я всем потом хвасталась еще, какой еж у нас был путешественник. Какие же наивные дети!

* * *

Когда я был 16-летним подростком, мы завели собаку — щенка лабрадора. И вот мне 24 года, собака перешла мне. Мы с женой начали беспокоиться, что у Ричарда (кличка пёсика) ничего не получается с с@ками. Ну, повёз я его к ветеринару. Врач только начал рассматривать его и вдруг перевёл взгляд на меня. С ошарашенными глазами он смотрел на меня секунд пять и произнёс: "Это девочка".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024