Купила себе велик, весьма дорогой. И каждый считает своим долгом сообщить мне: "На такие деньги можно бюджетную машину купить, в Турцию слетать", "У тебя детство в жопе играет", "Тебе делать нечего, где ты кататься будешь?" Бесит уже привычка считать чужие деньги и высказывать своё мнение. Захотела и купила, катаюсь и радуюсь!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабуля живёт в деревне, лето я проводила у неё всегда. Как-то раз, возвращаясь домой, нашла котёнка. Только дома разглядела его: такой маленький, красивой тигровой окраски, но у него не было одного глаза, точнее, вместо глаза какая-то ужасная нарость. Бабушка ни за что не позволила бы мне его оставить, она и так не очень котов жалует, а ещё это маленькое чудище. В общем, прятала я его в погребе, кормила, поила, лечила, когда ходила гулять, то брала его с собой. Когда уезжала, слёзно упросила бабушку его оставить. Она, узнав, что я прятала его почти всё лето, сдалась.

Прошло уже лет десять. Когда заезжаю в гости к бабуле, этот кот всегда забирается мне на колени и так преданно смотрит на меня своим одним глазом, что у меня что-то щемит внутри.

* * *

Мои родители говорили, что купили меня на рынке, продающей пакеты. Когда они злились, обещали вернуть назад, и я изо всех сил пыталась оправдать их "покупку", что я хорошая и послушная. Детские страхи никуда не ушли. В отношениях с людьми веду себя так же, мол, смотри, как я умею, ты не пожалеешь, что выбрал меня/встречаешься/дружишь со мной. Это унизительно, но ничего не могу поделать.

* * *
* * *

Лучшему другу 30 лет. Недавно он узнал, что смертельно болен, ему осталось не столь много. Каждое воскресенье в три часа дня он приходит ко мне пить чай с новым завещанием.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024