Был у меня одно время мужчина. Воспитанный, культурный, образованный. И в то время, пока у нас с ним были отношения, внезапно объявилась его бывшая. И он поступил, на мой взгляд, крайне некрасиво, предложив мне расстаться "вот прям щас, пойми, у нас дети, я всё ещё люблю свою бывшую". И я с ним рассталась тогда.
Шло время. Я много плакала, ходила к психологу, ждала, что он вернётся. И вот спустя полгода, когда я его уже почти забыла, он мне пишет: "Приветик! Как дела? Чем занимаешься сейчас? Может встретимся? Посидим где-нибудь? "И тут я поняла, что это начало очередного пи[c]еца. И что этот мужик явно что-то мутит. Написала ему следующее: "Сейчас отдыхаю в постели. Муж так меня оттр@хал, что я поняла: пять орг@змов подряд — это слишком. Достаточно было первых трёх! Встретиться не получится. У меня всё тело теперь ноет. Как будто марафон трёхдневный пробежала! Давай через неделю спишемся? Муж как раз в командировку уезжает... "Но он больше мне не писал. Слава богу! А я продолжила жить свою спокойную, одинокую, размеренную жизнь с тремя кошками.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всего полгода назад у меня была не очень хорошая привычка. Утром, даже если я опаздываю на работу, я всегда заезжала в кофейню за капучино с сиропом. В обед, если всё доставало, шла в кофейню за таким же кофе. С тех пор, как я уволилась, ни разу не захотелось выпить капучино с сиропом — пью эспрессо. Так и получается: работа была достаточно дерьмовой, и я искала свою порцию эндорфина в чём-то сладеньком. Этот картонный стаканчик был для меня своего рода отдушиной, мол, посмотри, не такой уж и дерьмовый денёк!

* * *

Для окружающих я правильная и хорошая девушка, хозяйственная, умная, красивая (хотя сама так не считаю). До какого-то момента действительно я была очень зажата, но всё перевернул один вечер. Вечер, когда меня позвали на групповуху. До конца думала, что это шутка, но нет. Скромность испарилась с алкоголем, и я познала различные техники ceкса и прелесть нескольких членов сразу. Сейчас я организую закрытые Кinky Раrty и провожу курсы по ceкс-просвещению.

* * *

Приехала в гости к бабушке на несколько дней в родной город, была на 20 неделе беременности. Звонок в дверь: дядя без предупреждения привез свою больную заразным и тяжелым вирусом дочь, чтобы бабушка с ней посидела, пока он съездит по делам. Бабушка сказала, что это все неправильно, ей сейчас нельзя болеть, к тому же в гостях нахожусь беременная я. Дяде пофиг, начал ругаться, что ей все равно на просьбы сына и на ее внуков, оставил дочь и ушел. Я даже толком из комнаты не выходила, но все равно умудрилась заразиться. Мучилась три недели, даже было ощущение, что плавятся мозги. Врачи заверяли, что ребенок родится с осложнениями, потому что такой вирус не проходит бесследно у беременных. Начала сильно переживать, от чего чуть не потеряла ребенка. В итоге все обошлось, сын родился здоровым, бабушка тогда чудом не заразилась, а дядю с тех пор я просто ненавижу. Блевотный человек.

* * *

Три месяца назад переехала в маленький город в МО, и только сейчас осознала, что тут болеть НЕЛЬЗЯ. Вызвала скорую в 8 вечера, отзвонились мне только в 3 ночи, и то я так и не дождалась врача, уже спала. До этого вызывала скорую ребенку, врач приехал через 7 часов, педиатр участковая. БЕСИТ СТРАШНО!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024