Первый раз за 6 лет мою машину увезли на эвакуаторе. Адреналин, злость, попытки догнать. В итоге смирение и действия по инструкции. Приехала в ГАИ, жду очередь. Уже полчаса жду, народу все больше, все абсолютно разные, и тут заходит молодая пара. Девушка явно ругает своего спутника и в качестве последнего аргумента на всю очередь говорит: "ЗАМЕТЬ! ЖЕНЩИН ТУТ НАМНОГО МЕНЬШЕ, ЧЕМ МУЖЧИН! "Все переглянулись, девочек было всего трое, мужчины смущенно заулыбались, а она сделала мой день!)
04 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Муж играет в "Танки" с 2008 года. До меня играл, со мной стал реже: семья, дети, времени нет, да и я не поддерживаю зависимость от компьютерных игр (а таковая возникает). Во времена кризиса он решил продать свой аккаунт, поднял немного там какую-то "стату" и продал акк за 62000 рублей. Настоящих российских, с@ка, рублей! Я до сих пор в шоке.

* * *

В детстве играли с братом в игру — просила его закрыть глаза и вытянуть губы, затем давала целовать какой-нибудь предмет. Однажды прямо в губы сунула ему задницу кота, убрав предварительно хвост, стыдно до сих пор…

* * *

В 8 классе я написала фломастерами список 100 дел, которые хочу совершить до 23 лет. Там написаны безумства: автостопом всю Европу, парашют, увидеть северное сияние. В 17 лет я случайно нашла этот список. Прочитала, посмеялась и решила начать выполнять. Мне 19.48 пунктов уже выполнено. Работаю после учебы официанткой. Все оплачиваю сама, скоро еду в Новосибирск: смотреть на пингвинов. Затем на Байкал. Мои мечты сбываются)

* * *

Прочла, что если во рту пересохло, нужно подумать о лимоне. И теперь не могу не думать о лимонах. Лимоны, лимоны, лимоны. Одни лимоны в голове. И как подумаю, так рот сразу слюной наполняется. И хожу как бульдог.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024