Я чувствую, что во мне живут две противоположные личности: одна любит порядок и чистоту, следит за здоровьем и фигурой, жуёт шпинат и сельдерей и саморазвивается. Другая — может не чистить зубы несколько дней, плевать ей на здоровье и чистоту, жрет все подряд и целый день может потратить на просмотр дурацких тв-шоу. Причем, они так часто друг другу приходят на замену, что я уже точно не знаю, что из них моё истинное "Я".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Много лет назад. День нашей свадьбы. Свекровь волнуется, свёкор меланхолично замечает, что похороны ему больше по душе, там все наверняка, окончательно, а после свадьбы столько вариантов — может, молодые разбегутся в первый же год. Ну, что добавить: залог нашего семейного счастья ещё и в том, что живём мы отдельно от этого юмора. А так-то свёкор священник, да.

* * *

Муж давно хочет канадского сфинкса. Время от времени заводит разговор, что надо бы купить, вот только не знает, у кого. Я через коллег нашла заводчицу, у которой кошка окотилась. Заказала кошечку к Новому году. Он не знает. Лысый подарок по кличке Матильда.

* * *

Несколько лет я наблюдаю за жизнью трёх подруг (с ними не знакома). Увидела однажды фото, на котором они пародируют знаменитостей, было интересно, и я стала заглядывать на их страницы. Учились девчонки в одном институте, влюблялись (иногда друг в друга), много путешествовали, любили футбол, выходили замуж, заканчивали учёбу с красными дипломами, искали работу, разводились и снова много путешествовали. Моя жизнь тоже менялась и на какое-то время я про них забыла. Вчера хотела посмотреть, как у них дела, но одна девушка удалила свою страницу, вторая закрыла доступ к ней, а третья ничего не постит. Повзрослели подруги. Надеюсь, что у них всё хорошо.

* * *

Иногда хочу вернуться в детство. Вспоминаю, как зимой в -30 гуляли часами, катались на санках, лепили снеговика. Помню, как прихожу домой на обед, а на моих штанах ватных снег налип комом, мама их сразу на батарею вешала и лужа образовалась. А когда снимала обувь, то пол казался тёплым, будто с подогревом. Сидела наворачивала суп и ждала — скорее бы штаны просохли, чтобы опять пойти гулять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024