У меня есть девушка, мы очень друг друга любим. Есть достаток и любимые увлечения, но и некоторое "но"- я люблю трахать её в попку. Жестко, без смазки. Она всегда плачет, ей очень больно. Мой член средних размеров, однако вхожу я грубо и никогда даже слюной его не смачиваю. Возбуждает меня именно её боль. Потом всегда прошу прощения, но знаю, с этим делом не завяжу!))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сейчас, анализируя своё поведение, я понимаю, что я больна нимфоманией. Я лишилась девственности рано не по любви, а потому что просто хотелось её лишиться, это было в детском лагере, я знала его ровно сутки и мне было всё равно. Через неделю, как всё зажило, подлегла под другого, с тех пор я сменила *дцать партнеров. Я спала практически с каждым, кто проявлял ко мне хоть малейший интерес, я отдавалась этим "отношениям" полностью, я думала, что это и есть любовь, но через несколько месяцев мне становилось скучно, и мы расставались. Я начинала поиски снова.

Моим "парнем" становился первый встречный, и ceкс происходил практически в первый вечер, я подсела на эту эйфорию первого ceкса и меня было не остановить. Я переспала с парнем подруги и после этого решила всё изменить. Родила ребенка от очередного такого, думала, что это всё изменит, и поняла что... ошиблась. Меня опять тянет... Я не могу ничего изменить, мне нужен ceкс с новыми партнерами, с девушкой, с тремя — неважно. Мне стыдно. Держусь, как могу. Но внизу живота тянет, возбуждение сжигает меня и я боюсь, что не устою...

* * *

Женюсь на хорошей и чистой девушке. Но трахать хочу какую-нибудь с@ку. Именно трахать. И чтобы она трахала меня. Даже сейчас, когда пишу это, член встает.

* * *

Летний вечер. Дома никого нет. Фиолетовый вечер освещает и озвучивает гром с грозой. И тут я решила: "а почему бы и нет?"

Короче, сижу себе, мастурбирую и тут херрррак! Долбануло так, что сигнализации многих машин во дворе устроили внеплановый концерт. Комп вырубился. На секунду я подумала, что это такое наказание. Но мастурбировать конечно не перестала.

* * *

Я состоятельный мужчина. Месяц назад познакомился с девчулей на 18 лет младше меня. До меня у неё был парень с огромным членом. Понимаю, что она скучает по нему. Готов ей и её бывшему заплатить, чтобы посмотреть, как он её жестко трахает. Навязчивая идея, сна и покоя мне не даёт. Гореть мне в аду.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024