Когда я первый раз использовала тампон в лагере и рассказала об это маме, мама подняла ор: "Может быть ты там еще и по углам трахалась?!". Когда первый раз влюбилась и поделилась с ней, она обозвала дурой и орала: "Откуда ты в своем возрасте знаешь про любовь?!". Когда на заставку телефона я поставила фото с парнем, которого я целую в щечку: "Шлюха!". С братом разница 11 лет, с ним было так же. А теперь мама плачется мне, что сын все держит в себе, закрылся, а она не знает что делать. Серьезно?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Знакомые муж и жена вечно "подставляют" друг друга и прикалываются. Хорошо запомнилась история: пошли они как-то в ресторан, чуток повздорили. Время уходить. Жена пошла в туалет, а в это время муж положил ей в сумку все столовые приборы, которые были в его поле зрения. Подошел к администратору и сказал: "У меня жена клептоманка, тащит все подряд. Осмотрите ее на выходе". Сам вышел курить и ржал. Жена вместо того, чтобы убить его, сварила ему суп из собачьих консервов, который он ел неделю, нахваливая!

* * *

Работаю в Сбербанке. Недавно в наше отделение обратился дедушка лет 80-ти. Он попросил перевести 50 тысяч рублей по номеру телефона. По его виду было понятно, что он очень переживает и торопится. Это показалось мне странным. Я начал расспрашивать. Оказалось, дедушке позвонил "внук" из другого города и сказал, что у него проблемы и срочно нужны деньги. Я сразу понял, что дедулю просто разводят, спросил у него ФИО внука. По имени нашел номер, позвонил, объяснил ситуацию и передал трубку дедушке. Внук успокоил своего деда и рассказал, что никаких проблем у него нет. Предупредите своих пожилых родственников, чтобы всегда связывались с вами в таких ситуациях!

* * *

На 31-м году жизни взбрело мне в голову почитать Пушкина, благо, собрание сочинений в доме есть. И вот читаю я его и понимаю две вещи.

Первая — что в школах не умеют преподавать литературу. Я училась в трех школах и ни в одной мне не был интересен Пушкин (впрочем, и не только он). Читаю его стихи сейчас — и меня просто прет от того, как он держит ритм, рифму, как умело вкладывает глубокий смысл в простые строки. Злосчастный Евгений Онегин, повести Белкина, из которых я помнила только какие-то бредовые отрывки, Капитанская дочка, Царь Салтан — оказывается вся скучная школьная программа на самом деле весьма захватывающая.

Вторая вещь — какая же скотина Дантес и те, кто за ним стоял. Ведь теперь уже не узнать, чем же должно было закончиться дело в тех произведениях Пушкина, которые, увы, навсегда остались неоконченными. Остается только страдать от любопытства.

* * *

Работаю водителем такси. Был заказ, о котором я не могу не рассказать. Меня проинформировали, что заказ будет "туда и обратно". Местом назначения была бухта. В машину села симпатичная девушка лет 23-25. Я поздоровался, на что она спросила: "Вы когда-нибудь любили?" — я был удивлен, но ответил: "Да". За все время в дороге мы больше не разговаривали.

Приехав на место, она выбежала из машины, побежала к морю, упала и начала кричать так, что её услышал, наверное, весь мир. Она кричала и кричала, не переставая, рыдала и снова кричала. Продолжалось это минут 20. Потом она закурила, достала какие-то карточки из сумки и начала сжигать их. Она упала снова и снова начала кричать и плакать. Потом я увидел, как она поднесла к шее что-то острое. Я быстро выскочил из машины и побежал к ней. Я выхватил из её рук осколок какого-то стекла, схватил её на руки, она вырывалась и кричала. Я увидел, что это были не карточки, а фото, на которых она с парнем. Я посадил ее в машину, нашел телефон и позвонил ее матери.

Я давил на газ, что есть сил и отвез её к родителям. Выйдя из этого дома, я сел в машину и понял, что я не смогу ехать за рулем. Я просто сидел и смотрел в никуда еще часа полтора. А потом позвонил другу, чтобы он забрал меня. Ночью я так и не уснул. И я думаю, что мне пора менять работу. А еще, я до сих пор ошарашен тем, что делает с людьми любовь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024