Обожаю немецкий язык, свободно пишу на нём, говорю и читаю, слушаю песни немецких исполнителей, отлично знаю германскую историю и мифологию, поэтому парень нежно называет меня "Мой маленький фюрер".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня на теле много шрамов. Вот этот над коленкой от ручки острой тумбы, а этот от ветрянки, а за палец меня клюнул голубь. Выглядит это стремненько, девушек шрамы не украшают. Зато теперь я могу рассказывать весёлые истории начинающиеся с фразы "Хочешь знать откуда у меня эти шрамы?")

* * *

Работаю тренером по боксу уже 4 года. Есть множество наград. Ко мне приходят многие. И молодые, и люди в возрасте, и дети. Но сегодня ко мне пришла дочка одной из моделей, которая ходит к нам заниматься. Ну, думаю, раз девочка, да ещё и мама такая, надо полегче с ней. Нет же! Она выполняла все упражнения получше некоторых взрослых! Настал решающий момент, когда ребята проверяли удар, ну и я встал к этой девочке, думаю, слабенькая, расслаблюсь чутка, а нет! У нее такой удар был, что мама не горюй. После тренировки она ушла в кофте с мороженками и розовеньких кроссовках. .. Вот что значит "В тихом омуте черти водятся".

* * *

Мой дом — моя крепость. А лучший её охранник тарантулы и птицееды:3 Мягкие, пушистые, ласковые, и пугают больше собак с огромной челюстью.

* * *

Меня поставила в тупик барышня, заявившая, что никакой я не фанат Гарри Поттера, если не в курсе, что книг, вообще-то, восемь штук, а не семь. Аргументировала это тем, что фильмов-то восемь, значит, и книг столько же. Даже не нашлась, что ответить на это.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024