Мой бывший обожал, когда в интимной зоне у девушек совсем не было волос. Вот чтобы ни намека. Его видите ли бесило их наличие, хотя до кун@лингуса он никогда не "опускался". МЧ я любила, потому старалась угождать его закидонам — раз в пару дней начисто выбривала всю промежность. Но сами понимаете, даже после самой навороченной бритвы "там" все равно остаются колючие "пеньки". В общем, периодически гонял он меня на шугаринг за мои же деньги, после которого я выла белугой, а безболезненную эпиляцию я себе позволить не могла. Расстались мы после того, как он сказал, что моя [ман]да по ощущениям напоминает ему щетину запойного алкаша. Теперь встречаюсь с парнем, которого совершенно не смущает "легкая небритость", а предпочтения моего бывшего он называет замашками педофила.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Делала мин@т своему молодому человеку. Рядом стоял горшок с засохшей фиалкой, который я уже два месяца собиралась выбросить. Он туда и кончил. Через пару дней у ЗАСОХШЕЙ фиалки выросли новые молодые листики. Так мы стали родителями)

* * *

С молодым человеком в отношениях уже больше пяти лет. Секс замечательный, было много времени узнать, кому как и где больше нравится. Мне никогда не нравилось, когда парни в п@рнухе стонут похлеще девчонок. Да и мой любимый максимум томно дышал во время ласк. Все устраивало. Но недавно, мы немного выпили и во время ceкса я первый раз услышала стоны любимого человека. Немного сдавленные сначала, но потом он перестал стесняться и... Это было божественно! В один миг у меня сломались все мои убеждения.

Одна только мысль, что ты возбуждаешь любимого настолько, что он не в силах сдерживаться, сводит меня с ума.

* * *

Что же с мужчиной творит новость, что у него красивый член! Даже при условии, что он вполне обычный (если объективно), всегда говорю между делом: "Ммм, у тебя красивый член"... и от пассивного мужика ничего не остаётся! Стараются изо всех сил отблагодарить за такой комплимент. Так что не только женщины любят ушами.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024