Недавно с парнем посмотрели игру престолов, теперь во время ceкса говорю ему: "Девочка любит угодить человеку" или "Девочке это нравится". Не знаю почему, но так возбуждает.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сегодня вечером ко мне придет девушка "посмотреть кино". 4-й час смотрю п@рно и читаю форумы, боюсь накосячить.

* * *

Объем просмотренного п@рно наконец достиг той точки, когда появился любимый п@рно-актер. Кстати, хорошо было бы, если б в гетеро-порно наконец начали имена мужиков писать, а то будто всех только телки волнуют. Девочки тоже смотрят п@рно! И мы хотим знать имена наших героев!

* * *

У меня есть парочка любимых ceксуальных фантазий:

1)Постоянный партнер — женатый мужчина. Именно женатый (но при всем при этом, чтобы не разрушать его брак).

2)Трахать парня страпоном и иногда одевать его в женское белье. 3)Ролевая, где я буду маленькой сестрой для старшего брата)) 4)Жесткий ceкс с девушкой.

Но вся проблема в том, что из-за своей стеснительности и комплексов по поводу груди (она ооооочень маленькая), я не могу даже просто познакомиться, хотя живу в большом городе. Вот так и грущу со своими фантазиями

* * *

Встречалась недолго с мужчиной 32 лет. В первый наш ceкс он что-то шарился в моих трусиках пытаясь меня возбудить, но я так и не поняла, что это было. В следующие разы история повторилась. Когда я спросила — ты что не знаешь где клитор? Он ответил, что у всех женщин он в разных местах. На мою просьбу найти его у меня он засунул палец внутрь и спросил — "Здесь?" Не смогла сдержать смех.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024