В 16 лет у меня было очень сильное отравление, надо было везти в реанимацию, однако оставили дома и вызвали врача. В один момент я умерла — клиническая смерть. Отлично помню, как я смотрела на свое тело, семью рядом и ощущала просто невероятный покой. Возвращаться жутко не хотелось. После такого смерти больше не боюсь, и вообще жить стало очень спокойно, словно внутри что-то изменилось. Непонятно, почему все так боятся конца.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С утра полусонная вышла из дома с пакетом мусора, выкинула, ещё минут пять стою и не могу понять, что не так. Мне начинают звонить, а звонок исходит из мусорного бака, и я поняла, что вместе с мусором выкинула телефон! Достать не могу – бак высокий, наклонить тоже не получается – тяжёлый. Стою, чуть ли не плачу. Мимо проходят мужчины, прошу помощи, все брезгают типа: "Извините, мы опаздываем". Думаю зайти домой и выйти с табуреткой, чтоб как-то достать телефон. И тут вижу бомжа, рассказываю всю ситуацию, он, не думая, лезет в бак и достаёт телефон, в благодарность дала 100 рублей, а вечером вынесла покушать.

* * *
* * *

Сегодня видела двух мальчиков лет 12-14, которые обсуждали группу девочек-ровесниц неподалёку.

— Тебе Оля нравится?

— Нет, зачем?

— Затем, что у неё попа большая. Батя говорит, за большой попой и сам не пропадешь.

— Нет, мне Катя нравится.

— Почему?

Я её маме нравлюсь. Мой батя говорит, это залог успеха семейной жизни.

* * *

У меня нет большой компании друзей. Лишь пара подруг, с которыми дружу отдельно, так как они интроверты и ни с кем знакомиться не хотят. А так хочется, чтобы компанией 8-10 человек взять и уехать за город отдыхать, или вообще взять билеты в другую страну на море. Но вот никак не могу найти такую компанию, хотя сама по себе общительная. Смотрю на фото таких друзей и жутко им завидую. Как у них это получается — мне неизвестно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024