Всегда думала, что послеродовая депрессия — полная ерунда и вызвана другими проблемами.. Родила, оказывается, она правда есть! Всё хорошо, любимый муж рядом и всегда готов прийти на помощь, но иногда устаешь и находит такая щемящая душу грусть, плачешь или просто не знаешь, что делать! В душе понимаю, что всё хорошо и мужу тяжело это видеть, но поделать с этим ничего не могу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве жили в квартире без отопления вчетвером: родители и я с сестрой погодкой, топили печку "буржуйку". Кот у нас был, Тёмка тогда, воду ненавидел, мойка у него вызывала истерику. А у нас были постоянные ветра. И вот однажды зима, ветер, легли спать, заслонку на печке закрыли и в квартиру заползал угарный газ. Никогда бы мы больше не увидела неба и солнышка, если бы Тёма не намочил лапы в ванной, не пришёл к нам и не стал бы ходить по лицам. Мама встала, нас еле спасли.

* * *

Лето. На большом городском празднике, который я помогала проводить, забыли выпустить 200 неоновых шаров, наполненных гелием... Мне их отдали. И мечта сбылась! Ночью под дождём я на велосипеде, а к рюкзаку привязана куча шаров. Все автомобилисты оценили:)

* * *

Муж сильно изменился. Стал поднимать руку, угрожать разводом, отнимал все деньги и, пардон, брал меня "насухую", если я не хотела ceкса. Естественно я подала на развод, съехала, отсудила ребенка, алименты. Недавно он пришел плакаться, говорил, что безумно любит нас, а делать все это его надоумили на одном форуме, чтобы укрепить брак. Мол веди себя как альфа, женщины это ценят. Не вернулась, идиотам в моей жизни не место.

* * *

У родителей свой дом. Как-то раз на участок забежала бешеная лиса, стала нападать на собаку на привязи. Отец, которого разбудили от сладкого сна, был зол и каким-то немыслимым образом эту лису, схватив за шкирку, закинул в бочку. Что делать? Звоним в МЧС, ответ: собаку убить, лису убить. Мужа, спрашиваем, тоже застрелить? Звоним в полицию, ответ: отпустите её, это же животное! Звоним в санэпидемстанцию, ответ: вы, говорят, убейте ее и привезите... После того, как руководящий состав дал люлей приехали: перчатки по горло, сами чуть не в скафандре. Интересно, как мы её привезти должны были...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024