Сегодня нас с парнем чуть не насадила на вилы старушка лет 83, потому что мы шли в свой огород за яблоками, а она подумала, что мы воры. У меня все.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне кажется, что я что-то услышала... Нет, серьезно, вы слышите это? Не слышите? Как так? Я точно слышу, что кто-то кричит... ОСАНКАААА!

* * *

У меня сыну 1,3 года, и примерно столько же коту. Купили питомцу несколько резиновых шариков, чтобы бегал за ними. За два дня все шарики были сгрызены. Купили еще, история повторилась. "Воспитывали" кота, что надоело через день покупать ему игрушки, но бесполезно. Ситуация повторялась еще неделю, пока не заметили, что все мячики погрыз довольный сын, а кот сидел злой и обиженный. Прости, котичек(

* * *

Моему коту было 13 лет, когда он умер. Мне было 9, когда он появился в нашей семье и был у нас стул с одной более короткой чем остальные ножкой. Когда Рыжик запрыгивал на него, стул издавал стучащий звук. Когда кот умер, я сильно ревела, и иногда я чувствовала холодок на моей коже, а потом этот стул стучал ножками, словно котик на него запрыгивал. Уверена, что он приходил меня успокаивать.

* * *

Живу с молодым человеком. В прошлом году к нам в квартиру залетел огромный шершень. Я такой живности не боюсь, все детство провела в деревне и не такое видела, но ради приличия решила "испугаться" и с криками убежала прятаться в ванную. Какого же было моё удивление, когда парень с ещё большими криками последовал за мной) так и просидели час в ванной, надеясь, что шершень сам улетит через открытое окно)) до сих пор смеёмся, вспоминая этот случай)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024