Мне постоянно попадались парни-скорострелы, не успел с меня трусики снять, как уже кончил. А недавно познакомилась с парнем и он трахал меня, по-моему больше, чем вечность. Я думала, что сд@хну под ним... Никакой золотой середины.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 27, замужем. Сходила в клуб с подругой, потом осталась у неё и переспала с ней. Я впервые испытала орг@зм. Вот чего не хватало моему телу всю жизнь — другого женского тела, и вовсе не член нужен мне был. Я даже теперь не знаю, как мужу рассказать о том, что ceкс с ним мне больше не интересен, да и не нужен. И вообще новый план действий на дальнейшую жизнь нужно придумать. Я не чувствую себя мерзко, нет. Я по случайности получила и прознала то, что хотела всегда. Наконец-то почувствовала себя живой.

* * *

У меня было много партнёрш, в том числе и из других стран, но больше всего запомнилась финка. У неё там были заплетены дреды. Когда дело подошло к прелюдии, и я снял с неё трусики — я ох[рен]ел. Она объяснила, что долго растила там волосы и очень довольна результатом. Ну, ладно, не буду же я кидать девушку. Завершил начатое. Но до сих пор помню то ощущение, будто в тарантула входил, и его лапки по периметру так разложены.

* * *

В после расставательный период прям так и хотелось хлебнуть свежего воздуха до новой очередной правильной жизни, и познакомилась я с двумя парнями, которые склонили меня к оральным ласкам втроём. Все довольны и всем было хорошо, да только я впала в лёгкий ступор, когда узнала совершенно случайно, что один из них священник католической церкви! Ёк макарёк... Вот угораздило то, вот тебе и смех и грех!

* * *

С парнем всего 4 месяца, но ceкс уже надоел. Я иногда предлагаю что-то, но ему всё не то. Каждый раз позы одни и те же, часто даже в том же порядке. Секс долгий, но только в двух позах я чувствую его хорошо, в остальных притворяюсь. Вчера встретилась с бывшим любовником, он отодрал, как надо, чувственно и жёстко. Мне нравилось брать его идеальный член глубоко в рот. Не чувствую угрызения совести, ведь чувства к моему парню не стали меньше, зато я стала радостней)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024