Мой муж — свин, скандалим из-за этого. Тормозные полосы на трусах — обычное дело, иногда даже следы грязной жопы на полотенце после душа остаются. О спонтанном ceксе речь вообще не идёт, я его и после гигиенических процедур по понятным причинам нешибко хочу. Всё чаще задумываюсь о том, чтобы завести любовника-чистюлю. Просто чтобы кто-то ради меня регулярно брился, ходил в душ дважды в день и подстригал ногти на ногах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Решила устроить любимому романтический вечер. Украсила лепестками роз дорожку к кровати, зажгла свечи, жду. Вдруг чувствую запах гари и жар. Оказывается, я в кресле задремала, и тем временем загорелась та самая дорожка из бумажных лепестков. В итоге встречали этот вечер с пожарными. Он в служебном костюме охранника, а я в халате, под которым был костюм медсестры. Поиграли, блин.

* * *

Жара, ночь. Гуляем с мужем. Обсуждаем, что было бы интересно заняться ceксом в необычном месте. А тут насыпь, железная дорога… Ну и мы прямо там. Романтика. И Луна такая яркая и круглая, красота! Закончили, поправили одежду, пошли, и тут Луна издала гудок и поехала. Мимо нас мееедленно проехал маневровый с ярким фонарём наверху, который я из-за слабого зрения приняла за Луну. Машинист махал нам рукой и улыбался. Всё это время он стоял и ждал, когда мы закончим. Стыыыдно.

* * *

Невероятно люблю сперму своего мужа. Была уже дважды замужем, были и другие отношения, но это первый мужчина, после которого мне не хочется подмываться. Удивилась этим своим ощущениям в первую с ним ночь. К сперме своих партнёров была безразлична. С первым мужем спринцевалась и бесилась от злости, от мокроты, липкости и прочих некомфортных ощущений в промежности. Не могу сказать, что очень люблю своего теперешнего мужа, но его сперму хочется носить во влагалище весь день и чувствовать, как она течёт.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024